Ма
Марс

нужно отбросить все разногласия на этот период ..лучшие достижения в области био технологий обьеденить в одну современную лабораторию собрать лучших специалистов дать все инструменты и будет решение ..

Ответы
Лена Новикова

Не будьте утопистом))) фармакологическая мафия уже все устроила, машина работает безупречно... Денежки текут

Ма
Марс

все серьезнее чем вы себе представляете

Лена Новикова

Вот это- то и пугает, что все серьезно.

Ма
Марс

много птиц падает замертво

~E
~ Eva Lansca ~

О , идея замечательная! Но ... сразу несколько вопросов. Кто будет оплачивать ? Кто получит прибыль ?

Ма
Марс

если человек голоден то ему нечего терять пойдут грабить и сбиваться в стаи будет хаос многие люди в страхе выйти из дома тихо погибнут покончив с собой ..много будет вооруженных банд ..этот сценарий вполне реален если сейчас не предотвратить

~E
~ Eva Lansca ~

Его предотвращать никто не будет. Цель вирусопроизводителей уменьшить количество людей на этой планете .

Ма
Марс

проблема в том и заключается что вирус уже вышел из под их контроля мутируя набирает обороты

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! И всякий думающий это понимает.

Ма
Марс

они как юнцы дали своим подручным крохоборам и спекулянтам задание срочно придумать вакцину словно есть средство от всех бед и ведут пропаганду вакцинации а вирус уже тысячу раз мутировал и проник в животный мир с которым человек так или иначе контактирует ..

Наталья Наталья

Как всегда есть большое но - кому-то это просто не нужно