Мария Я

Сижу на работе, подходит дедушка старенький и угощает конфетками. Так трогательно... Как в детстве... А вас сложно расстрогать?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Помню дед,правда не родной,всегда когда шел с работы меня и брата угощал шоколадками...Деда не стало в 1976,а шоколада в свободной продаже в 1979

Мария Я

Да уж

Arkadij Latyshev

Частенько встречаюсь с детьми по работе. Самому радостно, когда угощаю малышей леденцами и вижу их счастливые лица.

Мария Я

Класс

Слава Вронов

У нас на работе Колеваня постоянно всех угошает конфетами, любого кто ему попадаться по дороге

Вл
Владимир

Ты растроганно запустила руку в коробку, на которую дед потратил половину пенсии?🙄😄

Вл
Владимир

Этот возраст в работе, доступен только высшим чиновникам.🤣

Мария Я

Он и есть директор

Вл
Владимир

Возможно вы (сотрудники) ещё не знаете, что уже готовится почётное отправление его на пенсию.☝️😄

Мария Я

Нет

Вл
Владимир

Будем посмотреть.😆

Александр М.

А передо мной в пятёрке,дедуля дошик на мелочь покупал,и пол буханки хлеба.

Толя Попов

не а........на днях нашел старую открытку с 1е мая.....два часа плакал☝️😩

Мария Я

А чего плакали то😁

Толя Попов

дык............воспоминания☝️🙄......о синей коллбасе...зеленых курях....кабачковой икре...плавленых сырках...перловке😋.......об одежде ...висевшеей в сов.магах...ешче довоеннного покроя...каак же нам этого с сейчас нехватает☝️😩.......ведь зто......СВЯТОЕ !☝️🙄

Мария Я

Кому то не хватает, и телевидение черно белое один канал 😁

Бабайкин Юрий

Доброта всегда трогательна-значит сердце есть и душа жива👆😉

Владимир Сафонов

Нет, когда вспоминаю своё детство а оно было у меня золотое!

Nikola Mahkov

-легко-раз потрогай еще раз потрогай-мы и рас строимся--

Валентин

Иногда,когда сентиментальные рассказы в Дзене читаю.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Наши старики вообще вызывают чувство слезоточения

Ростислав Туманский

И с какого кармана он вытащил старезную конфетку?

Ма
Маша

Не, я могу даже над мультиков всплакнуть))

Валера

....ну если бабушка.....ещё не старенькая....

Мария Я

Я ещё девушка

Валера

Вы же спросили....я ответил....про себя

Соболев Валерий

я не позволяю посторонним себя трогать.

Мария Я

Ясно

Вася Васильков

Дети- моя струна сентиментальности

Пихалк

Он подкатывал, а ты не поняла

Мария Я

Нет

Сергей Греков

Меня, можно, сентиментален.

Al
Ali

может это волшебник был …

Мария Я

Он🥰

Юрий Дробот