Владимир Тюрин

Мой комбат в Афгане говорил : Есть такое слово надо . А потом дабовлял : Если не я то кто ? Теперь это говорю я . / Художник /

Ответы
Галина Капитанова

А почему Вы себя Художником называете??? можно узнать? и потом: там была война, др.жизнь, другие люди, принципы, действия, чувства. Другой мир, кот.давно в прошлом.

Владимир Тюрин

Так назвала меня муза . Мой друг художник и поэт . Прилипло , а вобще я в душе художник .

Галина Капитанова

Ну и Слава Богу!!! Счастлив тот, с кем рядом Муза живёт 🙂

Владимир Тюрин

Это было давно . Кроме дочки у меня никого нет .

Галина Капитанова

Дочка -- это Ваше Счастье!!! Рада за Вас...

Владимир Тюрин

Я тоже рад .

Галина Капитанова

И Вам и ей здоровья и добра!!!

Андрей Мацнев

Мой командир группы в таких случаях говорил: "Если Родина прикажет, кто же Родине откажет?"😉 Бывал за Речкой?

Андрей Мацнев

Салам, бача! Я-то в 90-м, уже после вывода, там накоротке в составе группы был, человечка сопровождали на вывод, 12 суток всего, но 15 февраля рюмку всё равно поднимаю.

Владимир Тюрин

Салам , 88-89 Я выходил 14 февраля .

Андрей Мацнев

Так ты два года там? Видел там в 90-м бывшую вертолётную базу возле Шинданда, раскуроченная вся. Ещё "наливники" сгоревшие вдоль дорог...

Игорь Берёзкин

А мой говорил " Я половину расстреляю , а с остальными в бой пойду " Было в 1982 году .

Игорь Берёзкин

ВДВ ?

Владимир Тюрин

Механик - вадитель мтлб артилерия .

Игорь Берёзкин

76 Псковская дивизия . Привет брат !

Владимир Тюрин

Привет Братишка !

Игорь Берёзкин

Где живёшь ?

Владимир Тюрин

Беларусь Светлогорск

Татьяна Баданова

помогает себя организовывать.

Ермакова Екатерина

Ага..сплю😴

Владимир Тюрин

Приятных сновидений . я тоже скоро пойду .

Константин Кривцов

Я также говорю

Елена К

Вы художник ?

Елена К

Есть где ваши работы посмотреть?

Владимир Тюрин

В вопросах есть ссылки . Можно найти меня в Мой мир .

Ермакова Екатерина

Факт😆