Иван Колганов

Да,бл...сеть у меня слетела. Я что виноват? Славяне с неславянами против друг друга. Тут кроют всё. Именно во время всеобщего релакса ёптимать. Четыре-полпятого.

Ответы
A. K.

Скажите об этом девчонке
ЧТо в доме напротив живёт
Он с именем этим ложится
И с именем этим встаёт

Иван Колганов

На "Чистовик" похоже.

A. K.

Из Лукьяненко?

Иван Колганов

СТиль его, но похоже,что не он писал...Или не он один.

A. K.

"это был МОЙ бифштекс, сэр...! (голосом Караченцева).
Сам пишу. Но это было ироничное.
Я ушёл спать - на сегодня хватит, пожалуй

Иван Колганов

угу.

Елена Ларина

Вы мне чем-то напомнили украинскую Верховную раду.

Иван Колганов

Я так и разговариваю обычно:о))) Не КЛичко. но стремлюсь к идеалу.

Елена Ларина

Вы для себя взяли недостижимую планку: такое - от Бога!

Иван Колганов

Вот и ещё одна цель нарисовалась...Черномора я уже перещеголял.

Елена Ларина

А теперь Вы себе явно польстили - это ещё тот уник был!

Иван Колганов

Сам себя не полюбишь, так тебе и надо. Но в общем.... Черномор и Кличко родственники...Дальние. У них даже матери и отцы разные. НО! ЧЕрномор извините,вел переговоры (хоть и на камеру, но ВЁЛ), а у Кличко.....Даже Балуев круче (если он это прочитал и понял - то дама с косой не за горами, и уже идёт ко мне)

Ruslan Memetov

Непонятная лексика)

Иван Колганов

К этому тут все привыкли уже. Кто сегодня играет на ЧМ?

Ruslan Memetov

Бразилия- Швейцария,Коста-Рика-Сербия,Германия-Мексика.

Иван Колганов

Коста-Рика- Сербия. Славяне с неславянами.

Алла

🤷‍♀️

Иван Колганов

Ну да... Только и остаётся, что ругаться и руками разводить.