Ма
Марго

Купила ночную сорочку и летний сарафан. Примерила, дочь прокомментировала: "Сорочку на выход, в сарафане спать". Ну как так?)

Ответы
Вадим Иванов

А вдруг "уста младенца" глаголят истину☝️ Интересный факт. Бабушка рассказывала, что после войны (Отечественной) не избалованные бытом советские женщины увидели трофейные шелковые комбинации с кружевом, которые солдаты привозили из Европы. Многие считали, что это не нижнее белье, а нарядные платья и надевали их в театр... Может у вас такой случай...😉

Ма
Марго

Я всегда четко и ясно знаю чего хочу

Вадим Иванов

Четко и ясно знать, чего хотеть, великое благо...

Ма
Марго

О да)

Ли
Лида

Раньше продавали комбинации( нижнее белье), так такие красивые! Всегда было желание одеть вместо сарафана!🤗 Или такие красивые кружева, так хотелось,что бы их было видно из под юбки! А сейчас мода такая - под верхнею юбку подшивают кружева в свободном полете! Так что ,можно надеть ночную сорочку,как сарафан!

Ли
Лида

А что? 🤷‍♀️ 🌹!

Се
Сергей

У молодёжи, с более старшим поколением, во все времена, такие непонятки были. Как мне в юности сказали родители"мода это хорошо, но во все времена, была, есть, и будет классика"

Ма
Марго

Вот именно

Валерий Егов

Ну и правильно. Одинаковая конструкция. Хорошая ткань и нет особых отличительных признаков. Видела специальные рубашки ночные?

Николай Огурцов

Недавно был в Челябинске. Может Ваша дочь права? В смысле купили правильную сорочку, ходят у вас так, сам видел! 😊

La Testa

Дочка посчитала, что сарафан не подходит на выход, сорочка стильно. Кстати. Моя племяшка тоже подобное учудила

Ма
Марго

Что?

La Testa

Раз пришла с мамой к маминой подружке, та складывает ненужные вещи в коробки, передать в волонтерский центр. Малышка заметила в стопке одежды одну вещицу, и спрашивает: можно у вас конфискую леотардик? - - какой? - - вот этот. Смотрит на ярлычок, о немножко большой, не беда, подросту ходить летом буду. А откуда ты знаешь, как этот купальник называется? Мама, ты забыла, ты спрашивала что за фильм смотрю? Вот в нем и упоминалось.

La Testa

А мне потом это рассказала сестра

Алекс Венцель

Мода изменилась: Раньше нижнее бельё женщины прятали под одеждой, теперь стали выставлять напоказ...))))))))

Ма
Марго

Ужас

Алекс Венцель

На днях видел на улице девушку у которой юбка была короче нижней рубашки с кружевами сантиметров на тридцать. Надо же как-то привлекать мужчин...)))))

Ма
Марго

Бред

Алекс Венцель

А джинсы в дырах это разве не бред? )))))))))

Ма
Марго

Никогда не понимала

Алекс Венцель

При чём явно видно что это не выносилось, а специально прорезано...

Ма
Марго

Да-да

Гражданин Мира Первый :-)

мода меняется..сейчас молодежь на выход ходит в ночных рубашках и пижамах. Отстаешь от реалий Марго ))

Ма
Марго

Неа, в магазин зашла))))

Гражданин Мира Первый :-)

у вас там все в магазины заходят с криком "Ой"?))

Ма
Марго

Ага, диким ржачем))))

Гражданин Мира Первый :-)

я слышал что там у вас народ странный...но не знал что настолько...экология видимо )))

Ма
Марго

Странный????? У нас????? Что за бред?

Южный Урал

мода изменилась!хотя и в том и вдругом вы будете прекрасны!может и женщина украшать одежду

Ма
Марго

Может-может)))) и необязательно оголяться))

Южный Урал

конечно!голая красота прямая дорога к криминалу!можно под машину попасть от невнимательности!

Ма
Марго

Ой спасибо

Николай

Техника обольщения видимо присутствует, даже если это ещё на уровне только сознания..

Ва
Валерий

у меня жена вчера купальник купила-на бретельках ЮБОЧКА как ночнушка для ЭРОТИКИ

Ва
Валерий

да да на пляж собралась идти в нём

Николай Дубровский

Мода... высокая... но я почему-то такую не понимаю... наверное я низкий... для них... 😉

Ма
Марго

Что????

Николай Дубровский

Ава! 😳 Может в личку написать? 🤔

Ма
Марго

А что не так?

Николай Дубровский

Да... лан... 🌹

Ча
Чака

На выход сорочку,
А в сарафане спать,
Ну как на слушать дочку,
А на людей насрать!!!

Сергей Семушев

Вы не видили двух идиоток в Одессе на Привозе в 1983 году! В сарафанах и красотках

Владимир Демидовский

Дочь права - нынешняя мода - чем больше платье похоже на нижнее бельё, тем лучше

Неукротимая Королева

А фото для сравнения можешь показать. Просто положить их на кровать и снять их.

Елена Захарова

Бывает. Сарафаны выглядят как ночные сорочки. Фасон такой, ну и производитель

Ма
Марго

Обычный скромный сарафан

Елена Захарова

Я предприниматель. Некоторые летние сарафаны выглядят как ночные рубашки

Ма
Марго

🖼сарафан

Елена Захарова

Хороший сарафон.🖼

Ма
Марго

🖼это ночная сорочка)

Александр Якушев

Моя бабуля говорила о тогда у женщины две рабочие одежды..фартук ии ночнушка

Олег Бабанов

Сорочка может стоить и выглядеть намного качественнее недешёвого платья

Сергей Чесноков

все в мире меняется . все в мире не так как вчера . сегодня. завтра и т.д.