Ел
Елена

"а женщине хочется с утра хрустящих круассанов,
идти по берегу в льняном сарафане в горошек,
получать смс с утра: «ты лучшая самая»,
слышать на ушко тихое: «моя хорошая». (Аня Захарова) Так мало хочется для счастья.. правда же?

Ответы
Луиза

Ведь просто хочется женского счастья: Цветов страсти червовой масти Хрустящих круассанов поутру, Гулять вдвоем по морскому берегу, Получать смс: "Ты самая лучшая!" "Ты моя заветная!" - слышать на ушко. Искреннего душевного тепла, Вместе, без споров разрешать дела, Внезапных сюрпризов приятных. "У тебя всё получится! Ты сможешь! Я верю!" Не расставаясь ни на миг сквозь время, Идти под руку, не спеша, в любви купаясь, Всё благодаря, никого не стыдясь, Счастья заслуженного не стесняясь...

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Вольный Ветер

Как мало женщине для счастья надо:
Вот эти звёзды, вечер и цветы,
Твоя любовь, как нежность серенады,
Чтоб заполнял её пространство ты…

Чтоб знать, что помнишь ты, в дороге дальней
То сердце, как светящий огонёк,
Что нет на свете глаз сейчас печальней,
Что ты ушёл на год – не на денёк.

Как мало женщине для счастья надо:
Тепло твоих заботой сильных рук,
Наивно беззащитная бравада,
Чтобы испить нектар любовных мук…

Ел
Елена

как классно..

Вольный Ветер

автор Вадим Странник

Ел
Елена

а это не Вы?

Вольный Ветер

https://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ел
Елена

нашла !

Ел
Елена

🙂

Ирина Гавриловна

Я например круассны не люблю и не ем.. По берегу идти чего? Горошек мне сильно, однако, надоел.. Я один сарафан чёрный в белый горошек незнамо сколько лет носила.. Нет. Я не знаю чего хочется.. Каждый день по-разному. Бутер с икрой Красной или с бужениной.. Никуда не идти, А если идти то на пляж который рядом. А чё на ушко-то?) это секрет? Как позорить так на весь мир, А как что хорошее так на ушко.. 🙄😠

Ирина Гавриловна

А может я про себя сказала?) А может и про тебя конечно. Диалектика бытия, понимаешь..

Ел
Елена

не понимаю, и не хочу понимать. про себя и говорите

Ирина Гавриловна

Это как?) Молчать что ли?

Ел
Елена

пишите про себя

Ирина Гавриловна

В смысле? В обстановке полной секретности? 😝

Анатолий Серёга

Заиграла мелодия нудная, длинная
И с глазами закрытыми, я будильник ищу.
Под подушку кладу его, «трель воробьиную»,
И будить тебя первому, я ему запрещу.

Я шепчу тебе ласково в ушко красивое
И тихонько бужу тебя, - утро в окнах встаёт:
- Просыпайся, Любимая, «Солнышко милое»!
«С добрым утром, любимая!» - нам Митяев поет.

Ел
Елена

Анатолий, спасибо! Вы, как всегда, затронете самые нежные нотки души..

Ел
Елена

🙂💃

Олег Байдуков

правда ...для счастья нужно не много , но ведь в таком случае в обратной связи уже проделана вами немалая работа ( с ним ) Одним мы благодарны за то , что они нас научаю....други за то , что они нас поучают ( про-учают ) А третьим - просто за то что они Просто с нами....

Ел
Елена

умница

Тиранозавтрак Кекс

Это сначала. А потом ей хочется сумочку от Луи Витто за тысячу триста долларов, а потом - вот этот симпатичный автомобильчик; а потом - вот этот сумасшедше дешёвый коттедж в Ницце на берегу, а потом ещё чего-нибудь. Это закон оборзевания и он работает, увы.

Ел
Елена

где вы таких находите?

Тиранозавтрак Кекс

Это с любым человеком работает. Человек всегда хочет бОльшего.

Ел
Елена

возможно

Татьяна Третьякова

Круассаны вредят фигуре и счастье будет тогда не у Вас, а у соперницы 😏 да и об СМС можно поспорить. В телефоне можно написать всё, что угодно, а вот вживую почувствовать любовь и нежные признания - это действительно счастье

Ел
Елена

а я так хочу..

Татьяна

Круассаны с утра не ем,предпочитаю яблоко,сарафан в горошек-чудненько! смс с утра-приятненько, шепоток на ушко....можно,но...не люблю ушами,прикосновение и взгляд ничем не заменить для счастья

Ел
Елена

класс

武士之道

Встречаются два новых русских: — Вот, взял себе путевку на сафари! — Ну и как расценки? — Приемлемо. Охота с женой на льва — 500 баксов; охота со львом на жену — всего сотня!

Ел
Елена

надеюсь, вы не из новых русских?

Василий Пинясов

Так может не стоит опускать стремление быть счастливой, может быть именно оно "стремление" и дает шагать и слушать хруст чуть черствых круассанов, вчера остались.

Ел
Елена

отлично!

Остап Бендер

Правда. Но умиляет то что все это брехня. Женщине для счастья даже мужчина не нужен. Ей нужны деньги. Много много! Хорошо что Бог миловал меня от таких женщин.

Ел
Елена

ишите

Остап Бендер

будем искать

Ел
Елена

🤝

Остап Бендер

– А у вас есть такие же но с перламутровыми пуговицами?
– Нет
– Будем искать

Ел
Елена

🙂

Св
Светлана_Светлана

От булле слоенных полнеют , льняное платье в горошек простит , лично меня, и смски с утра от дел отвлекают, отвечай на них, соображай, любезничай. Ну нах….

Ел
Елена

ясно..

Любовь Мацарская

Вы правы!Скажу словами известной героини:"Ласковое слово и кошке приятно"А если это скажет любимый человек,то просто крылья за спиной вырастают!

Ел
Елена

да не то слово!

Ел
Елена

🌹

Bender Bending Rodriguez

а женщине хочется с утра поспать,
и в магазин поехать на машине,
по скидке лабутены оторвать,
и голову вскружить знакомому мужчине

Ел
Елена

нда...

Bender Bending Rodriguez

что?

Ел
Елена

ну что то мужчину с помойкой сравнили...мне обидно за вас

Ел
Елена

☺️

Василиса Скоробогатова

ЭТО ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ НАДО ИЛИ ЗАСЛУЖИТЬ, ЕСЛИ УГОДНО... НО ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ, А КОНЦЛАГЕРЬ... НЕТ СВОБОДЫ, ЛЮБВИ, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ...

Ел
Елена

поняла..

Isac Leibman

Хочу запутаться в твоей улыбке Весной твоею подышать И в большом м малом близким. И сильным м бессильным стать

Ел
Елена

вы шутите

Isac Leibman

Нет Это правда.

Ел
Елена

а вы на себе такое пробовали?

Isac Leibman

В Германии на кровать МЕДБЕД ложат первого пациента. Я поставлю себя в очередь.

Ел
Елена

что такое кровать МЕДБЕД? Что значит- кладут первого пациента? какого первого?

Z*
Z *Ирина*

дело в чувствах.. хочется не хрустящие круасаны, а настоящую радость... настоящие чувства, настоящее счастье

Ел
Елена

согласна

Са
Сара

Это очень редко встречается, может быть только до брака, много прожила, но даже только а романах читала

Ел
Елена

да, согласна

Вячеслав

Иди да хрусти, надень сарафан, напиши на листе что хочешь, сделай запись в диктофоне и будь счастливой.

Ел
Елена

хороший совет

Сергей..

А, счастье, что оно таже птица. Упустишь и не поймаешь. И в клетке ему томиться, тоже ведь не годиться...

Ел
Елена

😊

Сергей..

😊

Ел
Елена

настроение как?

Сергей..

Нормуль!.))

Ел
Елена

рада))

Сергей..

В лс.