Нелля Матвеева

Улечься на траву в летнем сарафане и смотреть на невообразимые облака

Ответы
Случайный Гость

****** (https://stihi.ru/2010/05/02/7094)
Упасть в объятьях тишины…
Украсть у времени секунды…
Для наслаждений созданы ведь мы,
Для счастья созданы когда-то.
Расцвесть под музыку любви…
Разбить волшебные сады…
Ведь в этой жизни мы плоды,
Ведь нас взрастили для чего-то.
Застыть на миг,
Исправив ход событий…
Луч света преломить
И осветить себя с обратной стороны…
Через овраги бы пройти
И остриё из скал зубастых;
Засеять зыбкие пески,
Пустыню, превратив в тюльпаны…
Зажечь бы новые костры…
Вернуть у времени полжизни…
Для наслаждений созданы ведь мы,
Для счастья созданы когда-то.
О, как порой бывают милы эти сны,
Но жаль, что часто не реальны.

Сергей Владимирович

А снизу и муравьи и паучки, и многоножки, а попозже и кровососущие подтянутся - комары мухи и клещи энцифалитные. И все на открытые спрафаном участки

Ав
Автор

В траве, меж диких бальзаминов,
Ромашек и лесных купав,
Лежим мы, руки запрокинув
И к небу головы задрав. (Пастернак)

Нелля Матвеева

Отлично! Спасибо, Сергей

Ав
Автор

😀

Сергей V Z

Это вот так ? 🖼 А рядом можно пристроится 🖼

Нелля Матвеева

Давайте, все ляжем

Сергей V Z

А что можно но жалко траву помнём

вл
вася левин

Осталось моленько сбытся твоей мечте потерьпи немножко скоро солнышко прогреет травку и ты ляжеш на лукавку

Бо
Бока

а когда встанешь напротив солнца, то сарафан будет просвечивать и видно бедра и волосики между ними 😊 😍 💔

Обсуждаю Запретные Теми

А потом прейти вечером с теплим одеялом и горячим чаем и смотреть на звёзды🤩

Michael Lvovich Kunin

И что бы рядом с Вами возлежал Любимый Мачо. Так нежно - поднимал Вам сарафан.

Валентина Пакшина

...и всегда можно увидеть бегущего зайца, или авто, или смешную pожицу...👋🌹

Нелля Матвеева

Точно, с наступающим Валентина🌸🌸🌸

Валентина Пакшина

Спасибо! И вас с наступающей Весной🌹🌹🌹

Зоя Верховых

А над вами наклоняется личко чье либо.....с вопросом-у вас все в порядке?😗

Дамир Мухутдинов

Лучше на свеже-скошеный покос. Трава пахенет лучше французских духов

Алексей Шустин

Я думаю сейчас не полежишь в сарафане на траве летом. Кругом клещи.😛

Рашид Втулкин

изредка стряхивая кузнечиков и мошек,пытающихся съесть сарафан...

Владимир Забродин

Летом утонете вы а этой нирване, а сейчас глаза поберегите пока😜

Михаил Гехт

не сезон, подумал Штирлиц, и бросил корзинку в ближайший сугроб.

>Izrail Kogan

что, лечь больше не куда и не с кем, для безоблачного кайфа.🤣

Рашит Валиев

А просто смотреть на облака или звездное небо ночью нельзя?

Михаил Цветаев

Ляпота!)) 🖼

Зинаида Бадяева

Опасно - можно поймать клеща ! А так неплохо вполне !

Ива Теплов

а почему именно в с сарафане . можно и в купальнике