Ирина

Жизнь - удивительная штука! Как только у тебя на руках все карты, она без предупреждения начинает играть в шашки?

Ответы
Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Владимир

Ничего подобного. Я становлюсь в командную позицию и командую что мне надо а механизмы реализации на физическом плане подготавливают результат по моим сценариям.

Наталья Стасюк

Я нашу жизнь сравнила б с шахматной доской. То день,то ночь,а пешки мы с тобой.Подвигают,немного поиграют,потом побьют и в ящик сунут на покой.

Ирина

👍👏👏👏

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Фёдор Демко

жизнь не предсказуема поэтому нам необходимо успевать перестраиваться что бы не остаться за гранью жизни

Ирина

👍

Валентина Анисимова

Спорный вопрос, всё зависит от самого человека! Если я не хочу играть в шашки, зачем мне менять свою карту?

Ирина

А господин случай?

Валентина Анисимова

Я не фаталист, я оптимист, любой случай можно обратить в свою пользу. Верю в разумное начало! И всегда говорю: "Всё, что случается - это к лучшему!"

Ирина

ну вот, всё-таки случается)))

Макс Антонов

И в шашки,и в шахматы,и в лото и по совершенно другим правилам!Каждый раз какая-нибудь неожиданность!

Ирина

Вот! Вот!))))

Алекс Пав

как всегда -"..поступила вводная,убит командир роты-Ваши действия.."оперативно перестраиваться

Ирина

)))

Сергей Ткачук

А если понравится дамка переходит к музыкальным инструментам!!!?😁🌷🌷🌷😇

Ирина

😃

Ирина

😊

Сергей Ткачук

Упс!!! Там должно было быть слово "появится"!!!😱🌹😇

Ирина

Так даже интересней)))))

Сергей Ткачук

Согласен. Пикантно получилось😄🌹😇

Ирина

😄

Khalida Nurieva

У меня бывает!(((((((Но я её жду,и иногда она заходит доиграть партию.....,другую...!))))))

Ирина

Вы умничка!!!!!

Владимир Письмак

эт ещё ничё......а вот когда бейсбольной битой тобой играть начинает -это да !!!😂

Александр Замаратский

А то и в шахматы. Не надо зацикливаться на одном. Постарайся быть многогранной

Михаил Артюхов

Поэтому стоит сразу держать наготове стартовый пистолет,вдруг бег начнется

Ирина

И чего его везде с собой таскать?)))

Михаил Артюхов

Ну здесь конечно есть свои минусы,но у вас у девочек сумочки вместительные)))

Ирина

😂

Алексей Тюрин

Так в этом и есть смысл жизни - быть узким специалистом широкого профиля)))

Ирина

возможно)))

Валентин

Жизнь это вечное познание и постоянное достижение желаемого🙂

Ирина

Да...

Dmitriy Ivanov

Имейте несколько рук-и длинных и волосатых.Может повезет-а вдруг.

В М

жизнь не играет с нами в игры... это мы пытаемся стать шулерами...(((

Ирина

👍

В М

я так думаю.. мне так кааацца

Владимир Рябченко

а ты умудрись до восьмой горизонтали добраться и опять на коня.

Сулейман Рузиев

Хорошо если двигает тебя в дамки! Можно и в шашки поиграть!😂

Ирина

☺️

Сулейман Рузиев

Пока! Удачи!

Ирина

И Вам!!!

Ирина

)))

Анатолий Сагайдак

а в шашках тоже вроде тараканчики бегать в полушарии должны

Ирина

А как без них?))))

Анатолий Сагайдак

не без них Незя!

Ирина

Ну да....они ж родные....))))