Крошка Енот

Вам нравится старуха Шапокляк?

Ответы
Жанат Комутов

А шо, шляпа длиннополая, нос как у Шарли Стоун, фигура как у Быстрицкой, холерик по натуре, есть кредо... и цель в жизни....

Ольга Сидорова

Только, как предохранитель от возможных пакостей, хотя подлости её пыль по сравнению чему мы учимся у телека

Крошка Енот

да именно

Ольга Сидорова

Это который: а нюх, как у собаки, а глаз, как у орла?

Крошка Енот

Да)) а помните как Шапокляк говорила свой крысе:" Лариска,след!")))) прикольно,правда?))))

Ольга Сидорова

Да уж...

Ольга Сидорова

Да уж...

Алла Борисовна

Да.особенно её умное выражение:кто людям помогает,тот тратит время зря!Хорошими делами прославиться нельзя!

Алла Борисовна

Да.особенно её умное выражение:кто людям помогает,тот тратит время зря!Хорошими делами прославиться нельзя!

Светлана

Ну и чо там можно найти интересного?Может эрудированность или сексуальность, ну если характерец подкачал?

Дана

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя) да есть в ней что-то)))

Крошка Енот

верно

Дана

От улыбки хмурый день светлей)))

Ал
Александр

Хорошо сказано-зачёт!

Ольга Игнатова

Если из мультика, то да. Хотя и в жизни я хорошо относилась к женщине, у которой было такое прозвище.

Любовь

Только сегодня смотрела про неё. Хороший у неё девиз : " Хорошими делами, прославиться нельзя !!! .... "

Любовь

Смеюсь.... Как в песне ..... " Я хорошая, я пригожая.............Только доля такая ! " 👍 😆

Котэда

ну хоть смеешься- уже хлеб. Главное ребята, сердцем не стареть.

Любовь

Неаааа, не будем !! ТАБУ !!!😆

Котэда

А вот это правильно )))

Любовь

СОГЛАСНАЯ Яяяяяя !!!👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Яськив(Буравчик)

Очень, само очарование. по её поведению похоже. что детство не кончается. даже с началом старости

Дмитрий Табунов

Не; пакостная бабка. 😉 Вот, спёрла ЖД билет у Гены с Чебурашкой, поездку на юг им обломала.

Крошка Енот

какая бессовестная однако

Елена

вздорная баба . У нас такая на рынке есть , гадит всем подряд и копирует чужой товар

Елена

хабалка она .

Аленка Колосова

Очень.Я такая же.Хочу Трампу вилы в глаз воткнуть или обаме пинка дать.

Крошка Енот

смотри..посадят

Аленка Колосова

Надо ещё догнать доказать обвинить....а меня уж след простыл....

Наталья Мальнова

конечно )))))) в каждом мультипликационном герое есть своя прелесть )))))

Светлана Пуляева

Комичная дамочка! Нравится с точки зрения рассмотреть таких в жизни!

Крошка Енот

она на Людмилу Гурченко похожа

Светлана Пуляева

Ну если только лукавыми глазками и худобой )))

Крошка Енот

да..и фигурка такая же миниатюрная изящная

Светлана Пуляева

Боже! Сегодня столько комплиментов старушке! Можно влюбиться!

Евгений Тимофеев

Она как и Анатолий Железняк- был АНАРХИСТОМ . потом стал большевиком!

Солька Ангел

еще бы...как может не нравится такая энергичная спортивная бабка))))

Тиана Веселая

Как персонаж - шкодная, но не злая - большой недолюбленный ребенок

Крошка Енот

вы дали очень точную характеристику.

Тиана Веселая

Благодарю вас, за положительную оценку☺️

Рязанова Наталья

А то, самая веселая сказочная тетка:) Я по характеру на нее похожа

Щелин Серёга

на Порошенко похожа.... всё время хочет кому нибудь нагадить........

Се
Сергей

В детстве не нравилась.
Сейчас ее стал понимать. 😆 😆

Крошка Енот

вот именно...согласен