Павел Примаков

я одинокий инвалид-девушки-инвалиды,есть ли среди вас такая,кто может меня полюбить?меня интересует возраст от 30 до 40,самому в декабре будет 54

Ответы
Irina Bogomolova

Вы меня,конечно,простите,я по возрасту вам не подхожу...но вот незадача,вы действительно полагаете,что в вас не придуриваясь влюбится 30летняя юная леди?пусть даже инвалид?я б расширила возрастную категорию,постарше—тоже люди.не хуже многих.

Павел Примаков

да нет,а в крайнем случае и 45 летняя подошла

Irina Bogomolova

Боюсь услышит вас .но если только лишнего не просите.удачи.

Павел Примаков

нет,лишнего не прошу

Irina Bogomolova

Простите,описка:не боюсь,а Бог,да услышит вас.

Павел Примаков

я понял и без Бога

Irina Bogomolova

Ок.

Ольга Владимирова

А вы не задумывались-зачем вы 30-летней. Молодая девушка-совершенно иные интересы.Или вы -подпольный миллионер и пытаетесь купить себе куклу.Потому что с такой разницей в возрасте ни о каких бескорыстных чувствах не может быть и речи.

Павел Примаков

не миллионер.просто надувные куклы в секс-шопах есть,а я человек бескорыстный,родился таким!

Ольга Владимирова

И способны бескорыстно полюбить 84-летнюю бабушку.?Вот так же и 30-летнЯя девушка.

Павел Примаков

нет.старуха мне не нужна

Ольга Владимирова

Вы вообще не слышите_?для 30-летней-вы тоже СТАРИК!

Павел Примаков

Я ЗНАЮ,СТАРИК-НО...

Ольга Владимирова

Искать себе по возрасту.И пока вы это не поймете.будете все время разочаровываться.

Да
Даля

Вот странно...вы не хотите женщину 50 лет...почему вы думаете что вас захотят сорокалетние...они что дуры что ли...сейчас женщины в 45 еще девушками выглядят...мужчины за 50 уже старики...

Павел Примаков

потому,что ищу не просто женщину а инвалида!у нас всё по другому

Да
Даля

Все одинаково....

Павел Примаков

нет,одинаково-да не совсем

Саша Кузьмина.

каждый человек достоин быть счастливым, пусть и вам улыбнётся удача, встретить,девушку с которой будет тихо, спокойно, уютно, надёжно.

Павел Примаков

спасибо,кажется я уже её нашёл

Саша Кузьмина.

Дай Бог, что нашёл, но время покажет при совместной жизни.

Павел Примаков

ДА,ЭТО ТАК И ЕСТЬ-МЫ ВИДЕЛИСЬ ПОКА ЛИШЬ НА ВЕБКЕ

Саша Кузьмина.

Вебка это не показатель. на фото одна а в жизни другая. время покажет , только не надо всем сообщать , что вы уже встретили, пусть у вас будет выбор и не один . сердце подскажет какая из всех ваша половинка.

Павел Примаков

а пусть все знают что я уже занят,а то тоже не честно будет

Ирина

пошутил что ли???))))))) зачем тебе старухи от 30 до 40?)))). бери сразу из детского сада, чтобы только умела себе и тебе зад подтреть))))))

Павел Примаков

нет,зачем 🤣 😂

Римма Кондратенко

Да, запросы у инвалида явно не инвалидные. А раз такие запросы, значит может содержать мололодушку. Девочки не теряйтесь

Елена Мазырко

Точно инвалид, думается, и с головой не всё нормально! Искал бы постарше чуть себя, хоть небольшой, но шанс бы был.

Анна Малий

Женщины живут дольше мужчин ( статистика) Поэтому для счастливого брака нужно выбирать женщину старше.

Павел Примаков

не хочу-они уже толстые матроны😂

Анна Малий

Да ладно....Вы всех посмотрели?

Павел Примаков

нет,всех увидеть невозможно даже в инете!😂

Людмила Бундина

Я постараюсь помочь Вам, но у меня к Вам вопрос- какая у Вас инвалидность в чём она заключается?

Павел Примаков

дцп,хожу нормально,рука левая в спастике

Людмила Бундина

Всё поняла, буду рада помочь!

Людмила Бундина

Ждите Павел. А в каком уголке вы живёте?

Павел Примаков

Тула-областной центр

Людмила Бундина

А я живу во Владимире и у меня много друзей в Туле, вот через них и найдём!!!

Валя Литава

губа не дура как говорят в народе,а по своему возрасту уже не интереснохочется помоложе

Павел Примаков

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ?ЕСТЬ И СТАРШЕ ВОЗРАСТОМ-ВАША ТЁЗКА НАПРИМЕР

Татьяна

одинокому инвалиду 54 лет есть чем поделиться с молодой женщиной-в смысле недвижимости?

Павел Примаков

есть чем поделиться в смысле жизненного опыта

Татьяна

это никто не оценит -не обольщайтесь

Павел Примаков

ну и зря,пока,покидаю этот сайт

Елена Романова

А что так в таком возрасте на молодых тянет .уже думать о том с кем старость встречать

Павел Примаков

НАЙДЁТ В СТАРОСТИ

Елена Романова

Главное верить .мысль материальна .как мы думаем .так и происходит

Павел Примаков

НАДЕЮСЬ

Елена Романова

Улачи Вам и найти свою половинку .но неюачинайте с 45 лет искать

Павел Примаков

СПАСИБО

Лю
Людмила

Желаю удачи в поисках! Но, если б постарше захотели, то шансов было бы больше...

Павел Примаков

а у меня была такая

Ирина Лорбах

А почему вас интересует возраст девушек?! Разве главное не взаимопонимание?

Павел Примаков

НАМНОГО ОШИБСЯ?

Ирина Лорбах

Нет. Пишите в ок

Павел Примаков

ВЫ ПОПАЛИ В ТО ВРЕМЯ КОГДА НЕЛЬЗЯ В ДРУЗЬЯ ДОБАВИТЬ

Ирина Лорбах

Зато можно просто писать в личку

Павел Примаков

НАПИСАЛ

Лидия Агабалаева

Павел, а зачем Вам такая молодая? Вы с ней няньчится собираетесь? Простите....

Павел Примаков

спасибо

Альфия Бровкова

После 54 лет все импотенты, и молодая от вас сбежит!

Павел Примаков

Я НЕ ИМПОТЕНТ🙂 🙂 🙂

Альфия Бровкова

Ну и хорошо ищете достойную😊

Павел Примаков

ИЩУ И НАШЁЛ

Гелена Полховская

для полного удовольствия потролить решили😯еще и инвалидность приплели

Павел Примаков

нет.у меня и вправду ДЦП

Гелена Полховская

вполне верю..это я о запросах

Павел Примаков

НУ И ЧТО,Я БЫЛ УЖЕ ЖЕНАТ ОДИН РАЗ,ЖЕНА ИНВАЛИД БЫЛА-ИЗМЕНИЛА

Жанна Сугатова

30 летней и 40 летней вы не нужны. Ищите себе ровню и не обманывайте сами себя.

Павел Примаков

не хочу

Жанна Сугатова

Но вы старый для молоденьких. 30 и 40 летние сами хотят молодых накаченных парней. А не стариков немощных.

Павел Примаков

инвалида ищу

Оля Колыхалова

Интересно инвалиду 54, а хочет помоложе- почти как дочь. Приятно слышать.

Павел Примаков

выбирайте

Оля Колыхалова

Спасибо, разберусь.

Павел Примаков

хорошо

Оля Колыхалова

ПОКА!!!

Валентина Десятова

ПРОСТИТЕ- ГУБА НЕ ДУРА!!! САМОМУ- 54, А ДЕВУШКУ ПОДАВАЙТЕ- ТАКУЮ МОЛОДУЮ!!!

Павел Примаков

АГАССЬ!😂 🤣 👍 😀

Валентина Десятова

А ВАМ ТОЧНО ЩУКА НУЖНА!!!

Павел Примаков

ВОТ ТАК

Anatoliy ( Красавчик )

Павел мне очень жаль вас. Но я душой с вами, и удачи вам в половинке..