Савелий Мраморов

Що также: полуниця,паляниця хвiртка ,домовина, циберко ?.....

−2
Ответы
Елена Сергеевна

Клубника, хлеб, форточкп, гроб, приспособление для переноса воды, типа коромысла

Fenix🇱🇹

Клубника или земляника , круглый хлеб пшеничный, калитка и ведро

Fenix🇱🇹

Ой и гроб забыла

Fenix🇱🇹

🌺

Савелий Мраморов

С наступающим Новым Годом -удачи ,везения и мирного неба над головой с УВ. Александр г. Киев

Fenix🇱🇹

Вас тоже поздравляю , желаю всех благ , главное мира всем украинцам и чтобы как можно скорее закончилась это войны !!!!

Южный Кот

панчохи-шкарпетки,гудзики-хустинки

Ви
Виктория

кишеня. де в тебе кишеня

Южный Кот

краватка-парасолька)))

Савелий Мраморов

Суппер Тема принята...Вика что там сегодня в Киеве ,слышал хлопки пока мало что известно...

Ви
Виктория

пять минут назад опять воздушная тревога. А неделю назад в Бортничах остатками сбитых ракет разнесло два частных дома с заборами. Девочка до сих пор в реанимации

Ма
Мамонт

Ебанутка.