Александр Сурман

Когда одиноко- какой выход????

Ответы
А.
Асия ...

не люблю одиночество, встречайтесь с друзьями, попытайтесь поменять обстановку..можно познакомиться с кем-нибудь, а самое эффективное- отправляйтесь в другую страну, откройте для себя, что-то новое, но только, пожалуйста, не сидите дома, в 4 стенах)))

Ольга Завалина

Позитивный музон послушать( не жалостливый), выйти в люди. Но это временные уходы от одиночества.А в основном просто не начинать жалеть себя.

Александр Сурман

Мне выступлений хватае!!!! Сам пою и танцую...

Ольга Завалина

И при этом душа одинока ?

Александр Сурман

В душу всех не загонишь, а это средство заработка а счастье можно купитъ???

Ольга Завалина

А в душу и не надо пускать, а то истопчут. Это для избранных, а может и вообще не для кого...Все хотят любви и понимания. но не все умеют любить и понимать. Сердце должно подсказывать кому доверять, оценивая многое.

Александр Сурман

Порой нехватает мудрого слова спасибо!!!!

Ольга Завалина

Всегда пожалуйста и мне и вам.

Людмила Федина

Не сходить с ума. Чаще улыбайся,не показывай свое одиночество.

Наталья Дизендорф

иди к людям: они помогут. Ведь есть же у тебя настоящий друг?

Александр Сурман

А он очень далеко очееееееееееень

Наталья Дизендорф

существует скайп, хорошая вещь

Александр Сурман

zNAYU POLZUYUS::::

Алишер Саттаров

Позвонить друзьям и почувствовать себя в компании

Нина Моисеенко

конечно лучший и проверенный выход- выход в люди

Ол
Ольга

Вы потеряли близкого человека? Женщину?

Александр Сурман

Это личное не хочется копать в прожитое!!!!!

Ол
Ольга

Я к тому, что одиночество бывает по нескольким причинам. Одна из них - потеря близкого. Одиноко, но общаться ни с кем не готовы. Иначе, глядя на Ваше фото, непонятно почему Вам одиноко.

Александр Сурман

Вот по этому и одиноко , что живу только для того чтобы было кому то полезно... а потеря , да есть и сожаление что так все быстро..... а жизнь идет .... и решает свои правила...

Ол
Ольга

Сочувствую... Придёт время, может быть совсем неожиданно, вы обязательно обретёте своего человека, своё счастье. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Александр Сурман

Боже поклон вам!!!!!

Людмила Коновалова

Заведите того кому вы будете нужны

Натали Натали

Начать работать над собой

Александр Сурман

А вы счастливы?????

Натали Натали

)Счастлива

Александр Сурман

Оставайтесь в 10000 раз счастливей!!!!!!!!

Натали Натали

Спасибо,Вам силы Духа всё выдержать и не сломаться.Я знаю-это тяжело,но у Вас всё будет хорошо

Александр Сурман

YA blagodaryu vas!!!!!!!

Геннадий Зернов

Начинать размножаться.

Ермек Дауренбеков

Выход там же где и вход

Калийбек Шаршенов

напейся до чертиков

Нелли Бородина

заход в интернет.....

Александр Сурман

Здесь в сети как на поле чудес....

Ирина Смольянинова

нет выхода и входа

Наталия Забавская

А родные люди где?

Александр Сурман

А не хочется быть одиноким, жизнь ведь идет дальше .... а жить хочется....

Наталия Забавская

Ты сейчас под одиночеством, что имеешь в виду?

Александр Сурман

А что под одиночеством еше можно подразумевать- Одиночество!!!!

Наталия Забавская

Ты с девушкой расстался?

Елена

Найти "попутчика"

Александр Сурман

С Удовольствием!!!!!!

Елена

Удачи!(А он обязательно найдётся, стоит только как следует захотеть)

Эмилия Исаева

включить музыку

Елена Ушакова

Заполнить его..

Александр Сурман

Запомнить что??? и кого???

Елена Ушакова

Заполнить одиночество..

Александр Сурман

С Удоволствием

Елена Ушакова

Тогда вперед..

*лорен*

найти друзей

Сергей Песоцкий

К психллогу