Александр Добрый

государство, а это что вообще такое, КТО такое?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Государство, как учил товарищ Ленин, есть такое общественное образование, которое имеет всего лишь две функции: защита своих граждан от внешних врагов и устройство внутренней жизни таким образом, чтобы граждане спокойно и наилучшим образом жили и работали.

Са
Сара

Это политическая организация господствующего класса страны, защищающая интересы этого класса

Александр Добрый

Садись, пять

Са
Сара

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

Государство - это власть. Власть - это форма насилия. Делайте выводы сами.

Александр Добрый

Битиё определяет сознание читамши этот вопрос о другом

Соболев Валерий

это аппарат принуждения отдельной личности в интересах всего общества.

Александр Добрый

Отличный ответ, отдельная личность это пукин, а общество это его друганы

Евгений Антонюк

государство - это приказ забыть о майоре Гаврилове до 1956г.

Vasyl Shokhin

Из учебника:государство это аппарат насилия............мало

Александр Добрый

А по простому без маразма

Юр
Юрьевна

Что у нас урок обществоведения? не нравится?..отвечай сам так, как тебе нравится.. с маразмом.Государство-куча бандитов..нахлебников и тунеядцев..одним словом раковая опухоль народа

Александр Добрый

Вот это будет точнее

Vasyl Shokhin

Доброе

Вера Сергеевна

А добрым что-то и не веет ! )без обид!)

Александр Добрый

А тебе тортик чёль мужа приголубь

Вера Сергеевна

Пролёт,чту его светлую память .

Александр Добрый

Чти дальше и не лезь к другим мужикам, Я тебе не тортик сладенький

Вера Сергеевна

))))))Большей глупой и бестактной дури не приходилось слушать .

Александр Добрый

А добрым что-то и не веет ! )без обид!)переходим на личности

Вера Сергеевна

Александр Добрый

Александр Добрый, я

Альфахомяк

Это карательно-наебательный орган.

Александр Добрый

Это точно

Та
Татьяна

А кто ж теперь знает....?

Александр Добрый

Вот, вопрос вопросов

Та
Татьяна

Не говорите🤨

Ан
Андрей

Родственный клан ЕБН.

Алексей Кожура

Вован с его кодлай !

Александр Добрый

Миленькое предприятие

Алексей Кожура

ой ли !

Lan Serg Serglan

отсутствие идиотов

Видмет Лапатыч Бизульо

Аппарат насилия.

Александр Добрый

Без зауми по проще

Видмет Лапатыч Бизульо

Кудауш просчи.

Александр Добрый

Обыкновенный насильник и грабитель

Видмет Лапатыч Бизульо

Тот без аппарата.

Игорь Акалупин

секта клан