Григ Лавриков

Вся реальность, которую мы наблюдаем в своей жизни - это результат фокуса внимания.

Ответы
Евгений Антонюк

к сожалению, люди все оценивают, исходя из предыдущего опыта распознавания. Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают. Глаза видят, мозг дорисовывает, привычка порабощает, руки помнят, прошлое диктует, шаг в неизведанное сравнение не предполагает, толпа обезличивает.

Григ Лавриков

Да, конечно! Так оно и есть!

Евгений Антонюк

как-то так получается, что люди ищут привычных углов зрения и точек наблюдения

Григ Лавриков

Вот и я об этом говорю!

Ольга Цолтон

Вся реальность, которую мы наблюдаем - это результат работы инструментов нашего тела, предназначенные для мира материи. окус внимания являются одним из инструментов мира невидимого

Галина Басова

Мы находим именно то, что ищем. То, как настроено наше внимание, то, что оно выделяет из общей массы информации, — именно это определяет наш путь и его итог.

Григ Лавриков

Согласен с вами

Владимир Чураков

Внимание, это самый ценный продукт. Направляя на что-то своё внимание, человек подпитывает это "что-то" своей энергией, проявляет "что-то" в реальности.

Ольга Цолтон

Наша реальность это результат работы инструментов нашего тела которые заточены на материальный мир.

Григ Лавриков

Да, конечно! Наши тела заточены. Только кем? Кто их заточил?

Ольга Цолтон

Я хотела написать что наша реальность Это только то что мы можем воспринять через органы чувств я их называю инструменты материи инструменты материального тела

Григ Лавриков

Даже так? Вполне доходчиво. Спасибо. Леди, вы из какого города?

Ольга Цолтон

Екатеринбург

Григ Лавриков

Я из Краснодара. Просто думал что такие красивые женщины живут только у нас. А они еще где-то есть!

Ольга Цолтон

Спасибо

Григ Лавриков

Не зачто!

Геннадий Коновалов

Нет конечно, выйди на улицу, что видишь? Земля плоская, не вертится, это по вашему реальность?

Вера Сергеевна-V

Главное манипулятору в реальности не попадаться ,фокус внимания курс сменить может .

Григ Лавриков

Никак не придумаю какие

Вера Сергеевна-V

Оставлю удовольствие просмотра на завтра Сейчас ухожу с сайта Удачи и доброго настроения ,Григ )

Григ Лавриков

Почему уходите?

Вера Сергеевна-V

Время позднее )

Григ Лавриков

Неужели?

Yra Kozlov

это работа того .что у вас в голове к этому моменту воспиталось

Та
Таня

Это как смотреть в калейдоскоп, зато узор один другого краше...

Григ Лавриков

Да, конечно вы права!

Nikira (Ирина)

Ну да! А когда у вас в жизни все хорошо- это галлюцинация! )))

Nikira (Ирина)

Вот он замкнутый круг. Что бы проснуться счастливым,нужно уснуть счастливым.

Григ Лавриков

Вполне правы

Nikira (Ирина)

Спасибо.

Григ Лавриков

Спасибо вам! Какая вы красивая!

Nikira (Ирина)

Спасибо еще раз.

Галина Мителкина

Реальность - это и есть жизнь. Другой жизни не будет!

Ма
Марьям

Вся реальность, это плод наших мыслей и действий!

Григ Лавриков

Спасибо

Ма
Марьям

Оно так и есть

Григ Лавриков

Леди, есть еще фото ваше?

Ма
Марьям

В одноклассниках

Светлана Гадюкина

это результат наших действий, либо бездействий

Наталья Лапина

согласна, в молодости мы видели только молодых

Григ Лавриков

А сейчас кого видите?

Наталья Лапина

сейчас вижу, что старики хромают

Григ Лавриков

На какую ногу хромают?

Наталья Лапина

кто как

Ольга Цолтон

Внимание это уже инструмент невидимого мира

Григ Лавриков

Конечно!

Ал
Александр

поэтому надо развивать периферийное зрение

Ни
Ника

Чего ты мудришь? Сам хоть понял чего сказал?

Григ Лавриков

Спасибо. Хорошее настроение у меня будет когда я буду созерцать ваше фото!

Ни
Ника

Инстинкты.

Григ Лавриков

В смысле инстинкты?

Ни
Ника

У тебя такие темы и мысли.....

Григ Лавриков

.какие у меня темы и мысли? Я и с ам не знаю какие

Дмитрий Васильев

так и есть ..на что фокусируемся , то и есть

Наталья

Скорее всего, на чём концентрируемся.

Григ Лавриков

Примерно об этом я говорил.

Наталья

Понимаю.

Татьяна Иванова

Не обобщайте. Это Ваша реальность.

Григ Лавриков

Согласен с вами! Это моя реальность!