« Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно. »
Да, Юля каждый человек очень часто обещает Богу, или кому-то, что-то. И очень к великому сожалению не исполняют. И это еще раз доказывает что человек не в состояние исполнить все обещания. Только БОГ исполняет Свое СЛОВО БОЖЬЕ на 100%.
Только по мелочам.Вот одно - В 1961 г. (12 лет) придумал себе,что придя с работы скажу возле калитки,что Я ПРИШЕЛ и она открылась.В то время это была фантастика,но так я и не выполнил,хотя уже можно.
%20 не выполнил. А вообще, предпочитаю обещаний не давать. Просто делаю, хотя бывает, что и в ущерб себе. Это не удобно по жизни, особенно, если поймешь, что тебя просто поимели.
У меня дурная привычка , я себя и других не обманываю , или не обещаю или делаю , рано или поздно , стараюсь выполнить обещание
А вы, все обещания,которые даёте себе и людям выполняете,или не выполняете и ищите таких же,чтоб успокоится.
раньше давал обещание не пить но пил теперь до пился не пью и обещать некому,обманывал но для пользы дела
Пока удавалось делать всё, к чему устремлялся: и в молодости, и потом, и сейчас, на излёте лет...
Если себе, то не упомнишь. Но если другим давал слово, то выполнял , или старался выполнить
Если я даю обещание себе,я все выполняю,а если я кому либо обещяю исполняю на 100 процентов
да своем городе казахстане г талдыкургане 34г назад обещал в горах сыграть на виолончеле
Ни когда и ни кому не даю ни каких обещаний. Обещания-добровольное ограничение свободы.
Многие...но не выполнил по многим причинам...например: уехать из Союза...так живу-же..:-)
их было столько,что все сразу не вспомнишь,но одно точно выполнил,бросил курить.
их было столько,что все сразу не вспомнишь,но одно точно выполнил,бросил курить.
Очень многие,всего сразу и не вспомнишь.Жизнь всё раставляет по своим местам
обещал в юности выеб..ть молодую казашку и не выполнил ,жалею до сих пор
много разных, стараюсь давать поменьше обещаний, чтобы их сдеоживать
стараюсь не себе, не другим обещаний говарить вслух бесполезно
Рано или поздно выполняешь,если не изменились обстоятельства!