Ир

Со льдины сняли 450 рыбаков, 70 ящиков водки и 18 уклеек....

Ответы
Николай Скороходов

..да . так .. ездил с мужиками на рыбалку ...были и девушки сотрудницы... пили пока ехали .. приехали снова пили . поймали чебачков снова пили ..потом послали гонцов за пивом ... в итоге рыбы ноль ... девки по мешку привезли .. шел нерест..

Ир

🙂

Пе
Петр

Вы забыли ,мадам, про 10 ящиков с килькой в томате. А ведь это тоже рыба...

Ир

🙂

Serg

Остальные уклейки были съдены несчастными во время дрейфа

Ир

😂

Загадка

А мне кажется, спасатели на той льдине тоже зависли😂😂😂

Ир

Монтаж!!!! Со скоростью звука!🙂

Алексей Неважно

И за незаконный отлов уклеек впаяли срок 450 рыбакам

Ир

Монтаж!!! Правда скоростной...

Алексей Неважно

Закон! А не монтаж

Ир

Лопнуло поле🙂

Vladimir Leonov

водки мало, наверное спасатели половину умыкнули!

Ир

🙂✌️

Герой-Любо V Ник Z

чёт непьющих много оказалось на льдине)))

Герой-Любо V Ник Z

у вас всегда очень остроумные и интересные вопросы)))

Ир

Не преувеличивайте... я всего лишь раб, который не терпит лесть 🙂

Герой-Любо V Ник Z

взгляд со стороны

Ир

Продолжу ваш спитч: ничему не обязывающий- акцент на этих словах..

Че
Человек

Таки рано сняли, если 70 ящиков осталось!!!

Ир

🖼

Александр Резеньков

Я бы понял,если бы пустую тару посчитали

Ир

🖼Сын! От первого волшебного поцелуя Миши !😂

Александр Резеньков

Поцелуи страшная сила!А жена сыну презервативы подкладывает...Пойду и жену предупрежу...

Ир

Волшебник был гений медицины.. Прутоввх Михаил Лукич!.. очень любил своё дело, признание к нему пришло уже после смерти в виде вот этих детей.. это первые дети, полученные посредством эко..🙂

Ир

Первые в мире дети..🙂

Марат

Отлично отдыхают😀👍

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

А шт такое уклейка

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

не уклеек а рыбок

Ир

😂

Qqqq Qqqqq

тяжела жизнь мужика и удочка есть у каждого но не у каждого рыбка ловится😜

Ир

🙂

Виктор Жамулдинов

рано сняли...

Ир

На льдине их нет.. потому как льдина исчезла.. а вот куда сняли- вопрос дня😂

Семен Отмахов

🖼

Ир

Информация давно устарела.. тот, кто владеет актуальной ( по состоянию на час сегодняшний) информацией- тот владеет миром..🙂

Ир

Ну вы же определяли все- вам и разрешать эту сложную ситуацию.. опасны и действия и бездействие. И опасно- вашей жизни🙂

Ир

Можете торсионное поле уговорить постами- вам выбирать тактику и стратегию..😂

Семен Отмахов

🖼

Ир

😂

Максим Jw

Завидно?

Ир

😂

Хан

понятна

Ир

🙂

Хан

Ир

Не актуально..

Хан

пацему

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😛

Ир

🙂

Сергей Малинин

🤣

Ир

🙂