Добрый Лев

Женщина со слабой интуицией, либо вообще без интуиции, разве такое возможно вообще?😱

Ответы
Соло Луна

интуиция
17 дней провела инструктор по йоге аманда эллер в национальном парке, пытаясь найти обратный путь домой, доверившись внутреннему голосу. оставив телефон в машине для того, чтобы «быть, как можно ближе к природе», аманда направилась вглубь парка, идя маршрутом, который прокладывала ее фантазия. помедитировав вволю, женщина попыталась найти обратный путь, отравляя запросы своему внутреннему голосу. но внутренний голос, видимо, возвращаться не очень хотел и, вообще, пребывал в шутливом расположении духа. в общем, спустя 17 дней спасатели нашли её возле одного из водопадов. питалась женщина все это время исключительно ягодами и гуавой.🖼

Добрый Лев

не понял.

Валентина Пакшина

Возможно, если женщина всю жизнь "порхает", не утруждая себя общепринятой миссией в социуме.

Добрый Лев

Почему?

Валентина Пакшина

Мне жаль таких женщин: прозрение у них наступает на склоне лет - жизнь прожита зря.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
при нынешнем курсе некоторых сапиенсов-к животнизации, вполне...

Марат

Обезьяны , в свете современного состояния человеческого общества, заявили, что люди произошли не от них.

Марат

И не от них!

Юр
Юрий

Чаще встречается женская интуиция в паре с женской логикой. Тогда туши свет!

Добрый Лев

почему?

Юр
Юрий

Женской логики мужская психика не выдерживает

Добрый Лев

и что происхордит?

Юр
Юрий

Женись - узнаешь

Фи
Фигаро

где то читал...--милых львов всегда кусают дерзкие черепахи...

Добрый Лев

Не всегда

~ Мне Тебя Обещали ~

А если ещё и воображение у неё отсутствует... вообще треш.

Добрый Лев

В смысле?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну что это за женщина такая

Сергей Ш.

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

не усугубляй

Сергей Ш.

Лады 😳

М(
Милочка (*)

Конечно, возможно. Она всегда под защитой мужчины.

Забава

Если посмотреть, сколько неудачниц то возможно

Добрый Лев

Не верится

Забава

У меня наблюдения

Добрый Лев

ааа

Alisa Warshavsky

Значит с рождения была под прессом мужчин....

Добрый Лев

в смысле?

Alisa Warshavsky

В прямом, как в во всех ультрорелигиозных семьях...

Ma
Maria

можно если на грабли не натыкалась

Nadeshda

всякое бывает жизнь разнообразна

Светлана Степанова

нет.только если у неё нюха нет.

Добрый Лев

?

Светлана Степанова

газ взорвался.

Не
Нелли

Ветренная женщина например.

Добрый Лев

как понять?

Не
Нелли

В голове одни развлечения .

Лара Ларина

вот и я так считаю....☺️😊😇

Людмила

Вот именно,что НЕвозможно!

Владимир С

Встречали тех или других?

Добрый Лев

и то и иное

Наталья Антонова (Королева)

Если только слепа и глуха

Вл
Владимир

Ну да.С плоской попой.)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно!! И таких много.

Добрый Лев

да лан

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что , если такие тоже есть.

Добрый Лев

😔

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Годится ))?((

Добрый Лев

в смысле?

Ка-Валерчик Гузенко

Не сработала интуиция в норме !