Ви
Виктория

— Когда я в парке на скамейке вижу вырезанные на ней имена влюбленных, мне совсем не кажется это милым. Я просто думаю, как много людей ходит на свидания с ножом… Что вы носите с собой на свидания?🖼

–6
Ответы
Анна

Подозреваю что во времена моей молодости очень многие мальчики носили складные ножики в кармане. Мода была такая. А в карманах мужа будущего можно было найти ещё и папу наборов отверток и пассатижи). У сыновей вроде тоже в карманах есть какие то инструменты. Так что не все так страшно. Вот женский набор косметики с собой..чтобы носик попудрить - вот это страшный стратегический запас на свидании)

Ви
Виктория

😁

Татьяна G

да страсть к ножам не понимаю.... толи дело носить с собой морской кортик... все же надежнее....

Ви
Виктория

да

Вовочка Бакка

Низшие формы интеллекта пытаются выражать таким образом свои чувства.

Ви
Виктория

ну да

Евгения

А я всегда думаю, ведь ни один такой идиот дома мебель не портит так! 🧐

Ви
Виктория

очень правильное замечание

Евгения

🤝

Мистер Бин

Ну бля я хожу только стоячим хреном а кому не по нраву пуст идут лесом

Ви
Виктория

может самому в лес по грибочки?

Мистер Бин

А по грибочки можно и с ножом

Янг Николсон

может он просто сделал без неё. чтоб увековечить, "что здесь был. Вася"

Ви
Виктория

как вариант

N’
N’djaména

Нож не ношу, ствол лишь если застрелить, шутка ((но....

Ви
Виктория

😁

N’
N’djaména

😁

Al
Ali

собаку баскервилей, а вдруг, на викторию нарвусь

Ви
Виктория

меня собаки любят. Приехала к одним домой технику у них купить. так ее два американские стаффордширские терьеры стали мне руки облизывать. Хозяйка глаза выкатила и говорит "я вам их не отдам, такого я еще не видела"

Alexx M

Эх. А я свой любимый нож Духам Байкала подарил...

Ви
Виктория

ох-ох

Alexx M

Видимо им нужнее)

Саша Солдат

Я на свидание хожу с более приятными вещами😉

Ви
Виктория

я так и догадалась

Дедушка Старенький

Смотря с кем, где и с какой целью свидание.

Ви
Виктория

для любви

Дедушка Старенький

Для любви постель имеется.)))

Ви
Виктория

вот сразу первый раз встретился и в постель?

Дедушка Старенький

А у меня один раз и на всю жизнь. Мне новые встречи ни к чему.

Ви
Виктория

все разные

Дедушка Старенький

Да. Но каждый отвечает за себя.

Владимир Литяйкин N

Помнится бутылку водки и банку консервов

Ви
Виктория

прикольно.А водку зачем

Владимир Литяйкин N

Это был мой джентельменский набор тогда😏

Ви
Виктория

а. молодость

Владимир Литяйкин N

Не совсем, там история посложней,долго рассказывать

Ви
Виктория

понятно

Fenix🇱🇹

У меня перочинный ножик всегда с собой .

Ви
Виктория

вопрос - шутка

Остап Бендера

Я ношу желобок для резьбы по дереву.

Ви
Виктория

прикольно

Вл
Владимир

Это может быть перочинный ножичек..

Ви
Виктория

да

Вл
Владимир

🙏😊

Stepan Aruchyan

Ничего особенного все что всегда

вз
вячеслав зил

Нож я а а пятом году в серду

Ви
Виктория

не поняла

Черная Мамба 🇷🇺

А может это не ножом)))

Ви
Виктория

с🤣трашно подумать чем

Черная Мамба 🇷🇺

Отвертка например, может он работает муж на час например)))😃

Алексей Богданов

Один раз напильник.

Ви
Виктория

прикольно

Алексей Богданов

Заусенец на цепочке был, не совсем комфортно.

Ви
Виктория

понятно

Алексей Богданов

Но напильник своё дело сделал!

Татьяна Владимирская

я малого водила))

Ви
Виктория

как вариант

Сергей Остёрский

А у меня когда-то одна из моих знакомых ходила на свидание с младшей сестрой. Я их обоих и послал.

Ви
Виктория

думаю что она ее брала с собой. чтобы мужчина с сексом не приставал

Сергей Остёрский

Еще бы с мамой пришла.