Вести Скрепечества

Курьёзный случай произошёл в Крыму: Какая-то бабка увидела у девушки на ноге татуировку, на которой ей показался ни кто иной, как сам Степан Бандера! Маразматичка побежала в полицию доложить на "украинскую диверстанку", но при ближайшем изучении вопроса оказалось, что на татуировке был изображён ирландский актёр Киллиан Мёрфи, известный по роли в сериале "Острые козырьки". Также девушка была одета в платье, в которой престарелая доносчица увидела украинскую вышиванку, что тоже оказалось не так. Стоит ли говорить, что эпидемия доносов по всякой херне сейчас захлестнула всю страну – кто-то пишет доносы за "вражеские" сине-жёлтые цвета на скамейках, кто-то подслушал разговор, кто-то увидел переписку в соц.сетях и сразу побежал с доносом в полицию на "врага народа". И тут вспоминается классика – "Все винят товарища Сталина, и за дело. Но стоит всё-таки спросить – а кто написал 4 миллиона доносов?" (c) Сергей Довлатов. 🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Все дело в том, что крымчане многое уже пережили. и рисковать из за диверсантов уже не хотят. В данном случае многие сегодня помнят взрывы, которые устраивают в том числе и девочки
Уж лучше лишний раз пусть полиция перепроверяет. Тем более в Крыму, где взрывы от диверсантов могут стать актуальными в любой момент. .

Николай Скороходов

..болтун . находка для шпиона .. Есть книга зарубежная ..История шпионажа .. Несмотря на то что фашистская Германия заслала в СССР десятки тысяч шпионов и диверсантов... результат был почти нулевой ..бдительность населения..

Ду
Дульсинея

ну конечно! Не надо обращать внимание ни на кого. Пусть приходят и взрывают что хотят. Дабы не прослыть доносчиком. Делай вид что хата с краю, кто взорвёт мы не узнаем...

Наталья Малашкова

Не слишком ли пристально вы сами наблюдаете за событием (которое назвали курьезным) на полуострове. Или в Украине маразм искоренен и нужно за забор заглядывать.

Светлана Кричун

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОПАТЬСЯ ВО ВСЕМ ЭТОМ,НЕ ДАЕТЕ СТАЛИНУ ОТДЫХАТЬ,ЛУЧШЕ ПИШИТЕ ЗА ВАШ ФЮРЕР ЗЕЛЕНСКИЙ,КАК ОН ВАМ!!!😭

Alisa Warshavsky

Что, что, а русские просто надрессированы стукачить друг на друга!.... Какой поганый контингент....

Ambient Starlight

У бабки мозги от жары оплавились, с кем не бывает, стоит ли делать из этого переполох?

Котэда

главное, чтоб с доносами разбирались, а в сосновном так и должно быть

Александр Вяткин

Был спрос,были предложения.А ты сам то от доносов как пострадал?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. С. Довлатову такое и не снилось.

Сергей Владимирович

А что - нить хорошего или просто приятного в Крыму есть? Блин!

Демьян Трофимов

Нет, это не Бандера. конечно. А вот девушка - реально дура.

Виктор Николаев

Сергей Давлатов? Нашла авторитет. Тупой алкаш.

Зинаида Бадяева

Вот вот -кто написал такое множество доносов ??

Конь Впальто

И не Путин нажимает курок автомата в Украине

Кс
Ксения

Стучать это одна из основных скреп россиян

Elvis Costello

..у нас свои острые козырьки...🖼

Ваняя Иванов

время такое-на жопе бы набила !

Лариса

Привычка. Менталитет.

Любовь Вегелин

Весь мир сошел с ума