Ольга Ткачева

🖼как вам птички?

Ответы
Виталий Игнатьев

Ольга, ты хочешь чтобы я их сосчитал? А Ты сама знаешь их сколько? Если знаешь, то при чём тут мир? Вот это моя работа, а еси птички твоя работа, то просто на угадывание сколько их в рисунке🖼

Ольга Ткачева

это мир через птиц

Ро
Роберт

Греются, залезли на друг дружку и вытянув шейку смотрят иноверное зернушко хотят увидеть вот бы покрмить заврнре захлопвли радостно крыльми малюсенькими и правильными

Ольга Ткачева

это нарисован мир через птиц

Ро
Роберт

символ свобы мира всегда полет

Эк
Эксперт

Первое впечатление - прелесть!!!! Но - дойдет вся глубина картины, как и прежде, только с третьего раза....

Дэн Люк

даж неи в клетке ... они будто в колючей проволоке ..............жалко их(

Галина Володеева

Ни одной не увидела , а кто - нибудь видит здесь птичек ?

Ни
Ника

12 вроде.

Витас Григ

Я думаю они живут мирно на одной льдине...

Евгений

УДАЧНОЙ ИМ ОХОТЫ К ПЕРЕЛЕТУ ГОТОВЯТСЯ

Василий Бубновский

Несколько загадочно и таинственно

Вячеслав Копейкин

Не наглядишься отвернувшись.

Алексей О.

https://yandex.ru/video/preview/12449607501037208810

Ли
Лида

Птички,которые сами себе гнезда "шьют" клювом, видела таких!

Наталья C

красивые, но замысловатые

На
Надежда

Она не одна, их несколько

Мохарям Ханипов

глухари пингвины гуси ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, какой это стиль?

Ольга Ткачева

ЕГО И СЕЙЧАС НЕ ПОНИМАЮТ МНОГИЕ

Татьяна Ковалева (Павлова)

так Малевича признали гением и его картины дорог, стоят и в музеях, у большинства нет вкуса и такта в общении,просто делайте то что вам приносит удовольствие

Ольга Ткачева

А Я И ТАК ДЕЛАЮ не поверите я в музеях с его картинами чувствую себя хорошо... мне сложнее быть в пространстве с соцреализмом или страданияями изображенными на холсте или листе... так что я его творчество понимаю и приняла давно при чем московский черный квадрат круче питерского..

Татьяна Ковалева (Павлова)

не разбираюсь в живописи по мне квадрат и в Африке квадрат

Ольга Ткачева

хорошо, что понимаете, что не разбираетесь.. уже +

Виктор Кузьмин

Жалко,не могут вылететь

Филиппов Сергей

на боклана похожа. ))))))))

Наталья Тюленева

На перепелочек похожи)

Ольга Ткачева

ага

Герой-Любо V Ник Z

я бы назвал Гнездовье

Ольга Ткачева

а я назвала мир и любовь

Ал
Александр

..павлины как павлины

Сергей Черников

Супер. У тебя талант.

Ольга Ткачева

спасибо