Galina A

Зачем и правда вам нужна эта самая сексуальная жизнь ..ведь существуют на много серьёзнее темы?))

Ответы
Михаил Тымчук

Какой то парадокс! Я что то не понимаю, Вы выглядите так сексуально, а отговариваете от секса.Дразнитесь с молодыми мужиками? Я то не в счёт, древний уже...

Galina A

Просто спросила)

Михаил Тымчук

Без секса увядает и женщина и мужчина. Вот ранней старости причина!

Прохор П

Серьёзные темы есть, но между ними должен быть секс. Так Природа придумала. Если у тебя желания нет, он найдёт другую. Женщин для этого дела много.

Валерий Киселев

Человек может наслаждаться не только успехами своей деятельности, но и инстинктами.

Владимир Чигарев

Пока шкварчит и чешется вряд-ли удастся убедить в необъятности и красоте мира.

Владимир Циник

А зачем быть именно блондинкой? Ведь существует еще много хороших цветов

Лариса

Темы - да. Но у большинства людей работает только нижняя чакра, а не мозг.

Сэр Ёжик

Сексом заниматся надо, а. Не обсуждать. Есть темы и поинтереснее.

Ге
Геннадий

Конечно. Например, как пишется "намного", слитно или раздельно?

An
Andrey

Мужчина после интима может говорить на любые темы!?)

Александр Чайка

без секса мужчины умирают от аденомы простаты.

Господин Дроссельмейер

Для удовлетворения потребности в легкомыслии

На
Наблюдатель

ну да!! а интересно, как совокупляюцца ёжики??

Иван Берлогин

интересненько)))что вы считаете важнее?)))

Иван Заевский

Без сексуальной жизни никуда))

С Э М

У озаботов только одно на уме

Евпатий

А что вы имеете против секса?

Юрий

Значит, секс, это не серьезно

Пан Змій Zp.ua

Конечно, например кркйсеры

Миша Zvo

Одно другому не мешает.

Геннадий Витальевич Чичеров

намного слитно пишется