Вася Васильков

Общество сайта!! Как в вашем городе называют псих.больницу (народное название)!?Начнём.Питер-Пряжка,Скворцова(скворешня)....

Ответы
Лю
Любаша

Семеновка. Псих.больница в нашей республике находиться в пос. Семеновка. В этом же посёлке и министерство образования республики находится. Прям почти через дорогу.

Вася Васильков

Супер.После отставки и ехать ни куда не надо..перешёл дорогу..))

Лю
Любаша

Они наверное и отпуск там проводят. 🙂

Вася Васильков

Да да )).И компании випов!

Любовь Витязева

Я хотела такой же вопрос задать ))) у нас говорят "на Гагарина". Бульвар Гагарина. Дом забыла. Там корпус псих лечебницы

Юлия Ерошина

В Казани в зависимости от тяжести проявления симптомов отправляют либо на Волкова либо на Сеченова сходить.

Юлия По

Калуга- Бушмановка, Воронеж- Орловка, Рязань- Баженка, Смоленск- Гедеоновка, ..вспомню еще напишу🤣🤣🤣

Юлия По

Кащенко

Вася Васильков

Ещё есть в мск)

Юлия По

Я отсюда

Вася Васильков

Допетрил../!

Скарин Андрей

НЕт такой Больницы уже!!!!клиника им. Александрова и на Шаболовке - Соловьевка . еще есть пятнашка и семнашка по номерам.

Вахид Мамедов

В Ростове Ковалевка или коротко Коваль по месту нахождения психбольницы в п.Ковалевка

Елена Семенова

У нас говорят: на Каблукова. Улица такая. И сразу всем понятно... Психбольница на ней.

Ирина

а я не знаю точно..Вроде говорят " на Потешку"..она вроде бы на Потешной улице стоит))

Кай Фрост

"Кэваль" (Ковалёвка. По названию посёлка, в котором дурка стоит).

Вася Васильков

Принято) С принудиловкой(лечение интенсивное)?

Кай Фрост

А туда всех тащат.

Вася Васильков

Вы пока с нами)!

Кай Фрост

А меня туда главврач пускать запретила)

Вася Васильков

Ура.Победа.Кай.Всех допек))!

Кай Фрост

Да это ещё по малолетству, лет в 15))

Жанна Макаренко

"Тебе в "чым-кургон" надо, ты потому что псих!" Я из Бишкека)))

Ольгея

у нас отправляют в Загородный сад- это по названию улицы

Владимир

А у нас таких нет ! Мы все нормальные !😂😂😂😂😂😂

Наталия Бутакова

Скворечник или Степашка(Степана Скворцова) ,Пряжка

Вася Васильков

Ха...ну спасибо что напомнили)

Наталия Бутакова

да не за что

Татьяна

У нас все до безумия банально...дурдом или психушка

Ир
Ирина

Больных не много и по рб я слышала только Новинки)

Вася Васильков

Да.Новинки.Скоро опять в Беларусь.Яблоки собирать.

Ир
Ирина

Уже спас был... должны уже были собрать)

Вася Васильков

Не все.Поздние сорта идут.

Ир
Ирина

Значит соберем)

Вася Васильков

Точно!)

>“
>“<

И не знала.. Там , наверное много народа приписано

Вася Васильков

Пряжка закрытого типа!

>“
>“<

Ну не зря же

Ольга Гусева

в советское время называлось "Агафуровские дачи"

Сн
Снежана

Вайнгартен,нет псих больниц. 7 км от нас Вайзенау

Кс
Ксюша

Сергеич.что правда у нас она так называется?)))

Вася Васильков

Да.Одна на р.Пряжка,другая просто Скворцова.

Кс
Ксюша

епт..буду знать мож пригодится))))

Вася Васильков

Не накаркай, мене уже туда 2 год домашние посылают..грят"папа устал"))

Кс
Ксюша

бедняга))))Не сдавайся.брат!))))

Вася Васильков

))..держимся!

Кс
Ксюша

мы с тобой брат сильные..меня какой раз хотят туда упрятать))))

Елена

Наши дома скорби не так известны народу😁

Из
Изольда

Не поверите. Но у нас в городе нету психов.

Вася Васильков

Верю.В городках и пгт)

Из
Изольда

А там откуда?