Натка М_Мак

Как же я кайфую от того, что я женщина)) намыться в душе разными штуками, потом намазать ножки одним кремом, другим лицо, третьим ручки. Брызнуть одну штуку на волосы, немного другой на шею... Потом идёшь вся такая вкусная, сама от себя балдеешь🤗

Ответы
Борис Алиев

А как же я кайфую оттого, что я мужчина и всей этой женской муры мне не надо. А зато какой кайф сыграть красивую партию в шахматы с головокружительной комбинацией, недоступной женщинам.

Натка М_Мак

Ну, не сомневаюсь, вам же не 20

Борис Алиев

И даже не 40. Но пока я сохраняю свои потенции.

Натка М_Мак

О, ваши интимные подробности меня меньше всего интересуют🤣 Тем более, местный контингент пользователей , за редким исключением, состоит из престарелых мачо с отменной потенцией, которые при всяком удобном (по их мнению) случаю об этом напоминают 😂😂

Борис Алиев

Вы неправильно понимаете. Я имею в виду свои творческие потенции.

Натка М_Мак

О, мое высказывание вполне применимо ко всем видам потенций, потому не отменяет его выводов

Борис Алиев

Я надеюсь....

Валентина Рязанова

Внучка у меня в гостях после душа, намазала ноги кремом ЭФФЕКТ , потом руки - кремом ВЕЛЮР, затем кремом Буратино, короче, я поняла , растёт настоящая женщина.

Viktor Dratch

...а кроме гастрономического, что то женственное, гн физиологическое имеется или просто нафаршированная биоеденица...простите сами себя обидели...

Натка М_Мак

Вы знаете, данная биоединица вполне могла бы ответить вам в подобном ключе, но, несмотря на ваш язвительный тон и желание уколоть, не будет этого делать

Viktor Dratch

...Вы умны и деликатны, но право не стоит следовать тенденции девиц состоящих из одной плоти, сие и вызвало моё раздражение...не покидайте пьедестал его Величества Женщины! Честь имею.

Ал
Алексей

Да ладно.А маникюр,а педикюр,а эпиляция?Покраска волос,побрить где - то что-то.И усиленно думать открыв шкаф:А что же надеть из этих"нечего надеть"?

Натка М_Мак

У меня нет этих проблем практически)

Вадя С Хитровки

Нам, мужикам, проще: помылся, побрился, по одеколонился ( как вариант - лосьон после бритья, туалетная вода автершейв ) и готово

Ростислав Туманский

Вы что, тут виртом решили заняться, дама? А потом такие, как вы, стенают, что им в личку мужчины причендалы свои присылают.

Натка М_Мак

Те, кто виртом балуется, поверьте, тут праведнее всякого праведника себя ведут. А я задала конкретный вопрос, о том, действительно ли столько любителей этого развелось. А если вы при слове «жопа» или нечто подобного падаете в обморок, то просто проходите мимо. Я девочка взрослая, морали читайте своим детям и внукам

Ростислав Туманский

А ведь вы тут не про жопу, вы перечислили все свои ножки, руки, шейку и под водой и под кремами. Фу, какая мерзкая виртуальная попытка соблазнения нестойких мужчин. Не пишите ответ, вы уже себя показали, дама.

Натка М_Мак

Иди в пень, сказала же уже🖕

Анна Гро

А всякие там обертывания - медовые да шоколадные !!!!
А СПА салоны!!!
Маникюры, педикюры, стрижечки, укладочки ))))

Qqqq Qqqqq

нам мужикам проще, взял универсальное хозяйственное мыло, окропил слегка себя коньяком и вот он новый пятак

Валерий Семенов

жуть! толи дело палёной водки выпить, чесноком закусить, пивом запить и чувствовать себя змеем-горынычем🤣

Ан
Андрей

Господи.Святой Пафнутий.У Энштейна на все случаи жизни был всего один обмылок.Выходит он зря прожил жизнь.

Натка М_Мак

Во-первых, он был мужчиной. Во-вторых, я далеко не Эйнштейн. В-третьих, у него были свои пунктики по поводу получения простых удовольствий. Так что, сравнение ваше неуместно

=Георгий Калинин=

А на что отвечать, вопрос в чем? Или, как говорид один поэт: "Я сам себя люблю, я сам в себя кончаю"?🤷‍♂️😆

Ан
Анталья*

Ежли лишëн обоняния, то обкончайся!

=Георгий Калинин=

Я ему передам, что себя в начале нюхать надо...😉

Га
Галым

Нам остаётся только порадоваться за вас и сожалеть, что мы не рядом, дабы вдохнуть этого аромата воотчию.

Константин Саратовцев

Эт точна! Зайдешь в кабину, намоешься куском мыла, халатик на голое тело, на диванчик и музыку слушать.

Владмир

Намыться, намазаться, а потом еще куда то топать по солнцепеку? А просто посидеть, побалдеть, слабо?🤔

Александр Родионов

ну, вы немного хитрите. это конечно правильно. но эта химия- целая наука и всё не так просто...🙂

Александр Родионов

в том что это сложно. я этим тоже собираюсь заняться, но как бы не срочно . ну а то что кайф получить не просто над этим надо работать это я сно . и ошибка у всех что они действительно кайф получить могут и на этом работу заканчивают. а на самом деле это просто "установка" "подарок" "направление" "путь" для дальнейшей работы...🙂

Александр Родионов

про женщину я комментировать не буду - я соглашусь с этим- хотя разницы в действительности никакой нет...🙂

Гена Лозовой

точно,но есть и мужч которые брызгают на себя разные духи и мажутся всякими кремами и балдеют

Ан
Анталья*

И ходят на маникюр! И это не есть плохо! Это показатель уровня жизни как минимум.

Гена Лозовой

это норм-но если они идут на встречу-то надо учитывать отношение к запаху партнера

Sergey Loshkarev

Что правда, то правда! Когда женщина вкусно пахнет, то и хочется с ней вкусно время провести.

Меняю Дислокацию)))

Это ж каким надо быть упёртым- столько манипуляций чтобы не пахнуть от вчерашнего ((

Се
Сергей

Сумасойти, этож сколько телодвижений... Неее, мужиком лучше, клевее и кайфовее

Нина Грибер

А тебе навстречу идёт какой- нибудь гандон и говорит: « Балдеешь, Падла?»

Натка М_Мак

Нет, у меня другое окружение