Андрей

Жизнь прекрасна, во всех её проявлениях и многогранности. Ценить жизнь– значит идти с ней в ногу .

Ответы · страница 2
Сергей Резниченко

Каждый человек свою жизнь и судьбу творит сам!

Ирина Миронова

Жизнь-это ценный Дар от Бога и её надо ценить.

Aya Рябинина

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас.

Aya Рябинина

Радуйся, что ты можешь просыпаться каждое утро и проживать новый день. Будь счастлив, что ты жив, здоров, имеешь друзей, обладаешь способностью творить и ощущать радость бытия….

Салават Ибатов

вот никогда не слышал, что у жизни ноги есть

Wladimir Turkin

Кто понял Жизнь,-тот не спешит...Омар Хайам

Saniya Temerkanatova

не для всех она прекрасна думаю...

Фархад Исмаилов

Не все так просто. К сожалению.

Наташа Кусова

Это Ваш вопрос или констатация?

Наташа Кусова

Вас распирает-это здоровско!!!!

Михаил Савенков

Сам ответил на свой вопрос

Андрей

Сайт называется– обсуждайте

Евгения Жадова

а лучше плыть на яхте

Александр Гиндер

в ногу навстречу знаниям...http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Ольга Ивановна Илюшникова

согласна

Валерий Бурмистров

НЕ ПРАВДА...ЭТО ПРОСТО КРАСИВЫЕ СЛОВА...И ПОВТОРЯЮТ ИХ ТЕ,КТО НЕ ОЩУТИЛ НА СЕБЕ ЭТИ МНОГОГРАННОСТИ...НА ХРЕНА МНЕ ЦЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ЕСЛИ САМОЕ ДОРОГОЕ ,ЧТО У МЕНЯ БЫЛО Я СХОРОНИЛ.Я ПОТЕРЯЛ ДВУХ ДЕТЕЙ...И СЕЙЧАС Я ПРОСТО ТУПО ДОЖИВАЮ ОТПУЩЕННОЕ И МНЕ ПЛЕВАТЬ В НОГУ Я С НЕЙ ИДУ ИЛИ НЕТ...

Марина Подольская

Согласна

Оля Гильванова Мейн-Кун

не факт - очень часто с ней спорю,хоть и люблю,в ногу точно не шагаю

На
Наталья

ТОЧНО!

Вредная Персона

а дороги то целинные, не асфальтированные,сплошные ямы да ухабы...

☆Ленчик☆

Да

Элина Жадан

ценить - значить не давать ей идти быстрее тебя))

Нежность

🙂

Дмитрий Панков

Ага...особенно, если ещё рука руку моет...))