Валентина Филиппова

Почему ночью ,когда не спится, мысли сыпятся, как из рога изобилия.

Ответы
Сергей Бутрин

Точно и со мной такое бывает,иногда не спится,возникают разные мысли и строятся какие то важные для вас проекты,но ты не спишь,а время пробегает очень быстро,и на следующий день ты забываешь об этом,но вдруг в следующий эти события,не законченные в прошлом забытии вдруг заново проявляются.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если не спится, то мозг не устал. Потому то и выходит все из самых потаенных уголков сознания+гормоны гуляют, что еще сильнее придает скорости мыслительным процессам!

Валентина Филиппова

Ох уж эти гормоны!😊

Виктор Дудинский

Вдыхая считай до четырёх, затаи дыхание считая до восьми, выдыхай считая до восьми. Сделаешь не более 3 -4 раз и провалишься в руки Морфея.

Валентина Филиппова

Так просто

Виктор Дудинский

Не торопись только. Убедишься.

Валентина Филиппова

Спасибо, порой так спать хочется, а ни как, мысли-мысли, уже нервничать начинаю. А тут и утро.😂

Виктор Дудинский

Годы, Валюшенька, годы! За всех душа болит, а ещё и память подлая.

Валентина Филиппова

Да , Вы правы.

Миронов Николай

Сначала снились одалиски, вакханки, гейши, шлюхи, киски! Теперь вокруг лежит жена, а ночью снится тишина! И.Губерман

Viktor!Просто Viktor..

только жаль,что хороших среди них в такое время очень мало...нервная система перегружена,плохое состояние

Валентина Филиппова

Да согласна.

Андрон Шрайбикус

Я даже книжку написал как-то. И даже читали на самиздате))) А почему - мозг перегружается. Надо отдыхать.

Андрон Шрайбикус

Ну это кому как. Я могу начальника послать и взять отпуск на пару недель. Благо я его заместитель и работать в сети приходится чаще всего

Андрон Шрайбикус

Тому, кто воз везёт. Работать приходится иногда сутками.

Валентина Филиппова

Я когда работала без выходных, то же самое было.

Андрон Шрайбикус

Дема Михайлова почитайте - я с ним вместе книжку про Вальдиру писал

Валентина Филиппова

Постараюсь.

Барон Де Гофмансталь

Вы все перепутали. Это из-за того что мысли сыпятся Вам не спится. Не думайте ни о чем и быстро уснете!

Лара Ларина

голова работает...мозги кубатурят....т.е. работают в усиленном режиме...не отвлекаются ни на что...

Михаил Андриянов

Вооооот, такая же фигня, и думаю, что я дураком не родился? спал бы и никаких проблем и не морщин!

Левин Василий

Мечты на завтрешнй день не дают уснуть так и вертятся в голове мечтая чтоб они исполнились

Левин Василий

Спасибо Валюшка

Галина Перевалова

и главное дурацкие .....утром встанешь....и эти мысли на задний план....а ночью были главными

Галина Перевалова

сейчас прекрасно......дочь врач со мной общаются все очень хорошо и и хороший ....у одного сына юридическое образование....хоть ему 40 лет но уходит на пенсию....еще один сын занимается своим любимым делом ...со мной прекрасно общаются и дети и внуки......живут все отдельно.....у меня самый старший внук в 10 м кл .учится без троек в основном одни 5 ки......приезжает ко мне и сам говорит ....бабушка давай тебе окна помою...шторы сниму ..я постираю он тут же их повешает ....я думаю что я счастливая бабушка

Валентина Филиппова

Рада за Вас, всех Благ.

Галина Перевалова

я вам тоже желаю ....любви и счастья ....от родных и близких....

Валентина Филиппова

Спасибо большое...

Алексей Ларо

Здесь явное нарушение причинно-следственной связи... Потому и не спится, что мысли...

Валентина Филиппова

И какие, хочется разобраться.

Леонид Шестаков

ровно наоборот...надо научиться медитировать, чтобы мысли не отвлекали ото сна...

Леонид Шестаков

поле выхода на пенсию, работал два года в школе, завхозом...кроме прочей работы, я выдавал зарплату учителям и лаборантам, рабочим и сторожам, а потому вечером нужно было быть в форме...кормили меня в школьной столовой, как бы, снимал пробу, параллельно директору... свой полный обеденный час тратил так - пятнадцать минут дорога домой, пятнадцать назад, полчаса на сон...как то сам научился засыпать быстро и не обращая внимания на свет, шум, разговоры...главное, это отвлечь себя от мыслей, кроме простой и задаваемой самому себе, типа, какова структура ткани наволочки моей подушки...и, как в кино, начинаю наезжать на подушку, углубляюсь в наволочку, проникаю в нити....просыпаюсь от сигнала будильника, выспавшийся и отдохнувший...до сих пор пользуюсь этим методом при засыпании и пока безотказно, сплю без терзающих душу сновидений...если уж очень захочется,то можно уделить ночь для воспоминаний, но потом будешь ходить разбитый всё утро...

Дмитрий Пшеничников

У Вас очень активно по ночам работает мозг,переходите на ночной образ жизни...

Валентина Филиппова

Так все спят, да я сова.

Дмитрий Пшеничников

Найдите занятие,которое не будет мешать домашним...записывайте свои мысли-будет,что вспомнить...😎

Валентина Филиппова

А днём у меня дел много.

Дмитрий Пшеничников

Делайте все на автомате,пусть мозг отдыхает...

Валентина Филиппова

Попробую..

Кайзер Созе

это не следствие.именно изза обилия мыслеоборота мы и не можем заснуть.

Валентина Филиппова

А можно, как-то на ночь, этот мыслеоборот ум еньшить!?😂😂😂

Кайзер Созе

я бы попробовал обилием зеленого чая.а так,если ураган мыслей силен,можно и до трех ночи воврочаться.

Валентина Филиппова

Так и есть.

Виктор Лукиша

потому что голова пустая Валентина а на спрашивалки вас случайно нет

Валентина Филиппова

На спрашивали меня случайно нет, а на счёт пустоты моце головы, не вам судить.

Чн

Если не спится дум много в голове, проблем много в современной жизни.

Валентина Филиппова

Очень много.

Чн

Надо иногда уметь говорить себе - а нам все равно ....

Валентина Филиппова

Стараюсь учится.

Чн

🌷

Пламен Ангелов

это болезненное состояние и обычно виноваты прифронтальные пазухи

Пламен Ангелов

хронический))

Валентина Филиппова

Я аллергик.

Пламен Ангелов

тем более, хроническое воспаление рецепторов😉

Валентина Филиппова

Ну все, не спать мне)))

Пламен Ангелов

агагага))

Константин Румянцев

Много думаешь,лежа в одиночестве.........................................👤

Валентина Филиппова

Нет, у меня муж рядом.

Константин Румянцев

А толку от этого,любой человек не даст,что бы его любимая (если любимая) думать о всякой....?..........................................................👫 🤦‍♀️ ......................👤

Валентина Филиппова

Ой, да не смешите! Нам не от 13-35л..)))

Константин Румянцев

А сколько вам,если вас не смешить....................................................👤

Константин Румянцев

Да,и в такие годы приходит всякая.....?если годы прожиты зря................................................👤

Валентина Филиппова

А у вас не зря прожиты?

Ал
Александр

а вот если их запишешь, то настроение на другой день будет хорошим