Королевич Принц

Вообще нужна смена всей системы!Власть должна исходить от народа!а не от чинуш. у нас в думе все жиды не одного славянина нет.Дума и президент, и даже император, это не славянский строй. Славяне выбирали Князя к-ня-жить, любовью к народу жить К -ня Ня по старославянский- это любовь и богатство, и любовь к народу, и богатство народа, К ня то есть-К любви к богатству вести свой народ. . Они платили ему жалование и казны не существовало. А казна появилась лишь с пришествием к власти евреевРомановых

Ответы
Ольга Дейнеко

человеческая сущность грешная.Как только он из такого вот народу попадает на Кресло и получает все блага.так и забывает об жтом самом народе.который его выдвинул.И Олигархи с их деньгами будут диктовать и делать законы доя себя..

Королевич Принц

Ня по старославянский- это любовь и богатство и благополучие князь тот кто ведет к этому свой народ. Бояре(от слова бой воины ) появились при Романовых евреях. а при князе их не было и жалование платили сам народ князю.

Ольга Дейнеко

Так вы за Емельяна Пугачева?

Ольга Дейнеко

Почитайте историю..Романовы евреи..Бред какой то..Там немцы были..Вы посмотрите фильм 12.там тоже был один :..все всех обвинял в своей неудачности..евреев.коммунистов.ученых.не важно кого.лишь бы не себя!Был у нас такой Сталин,Берия .они ненавидели всех.кто был их выше..Сколько достойных людей сгубили.сгноили.....Беретесь судить о таких вещах не имея определенных базовых знаний

Королевич Принц

Историю в книжонках писали для идиотов. как раз такие евреи романовы. Петр первый не строил Питербург. Все то давно доказано что они пиз..болы. А по доказательствам того же Носовского Пугачев был тем кого еврие романовы убили он был не атаман а был истинный славянским царем а они евреи на рожи и если вы этого не видите то вы слепая как минимум. хотя с такими как вы общался

Иллюзия

Что ты за человек-то? Сам-не еврей? И вообще, чё тебе от них надо? Ага, заебись жили, до Романовых!( Что тут про тогда? Глупо, низко и не за чем!!!

Королевич Принц

я то нет а вот ты да и краска для волос не помогла)

Вера Паниван

Как познавательно! Откуда такие познания?

Милана.

Что такое " К ня"?

Королевич Принц

Ня по старославянский- это любовь и богатство и благополучие князь тот кто ведет к этому свой народ

Милана.

Вы историк?

Королевич Принц

типа того