Андрей Корнеев

Почему люди, не знающие даже ИМЁН своих прабабушки и прадедушки уверены что они точно знают ИСТОРИЮ Земли и всего нашего мира?

Ответы
Ирина

Прадеда звали Иваном. По пьяни ругал советскую власть, его за это сослали в сибирь. Низкий поклон тебе, прадедушка, а то жила бы как дура сейчас в Питере или Финляндии)))

Валентина Рязанова

Моя тётя не знает девичьей фамилии своей матери - моей бабушки. Она прожила с ней всю жизнь , а я думала составить родословную . 🤷‍♀️

Андрей Корнеев

Не думал что вопрос будет на столько труден для восприятия такого большого числа людей...

Gerrderoff Gerrder

ПрАбабушек и прАдедушек. Начни с элементарного знания русского языка, а история сама к тебе прикоснётся.

Gerrderoff Gerrder

Не дождётесь. Где родился, там и пригодился.

Андрей Корнеев

В зоопарке Московском что ли? 🤪😉🤣✌️

Gerrderoff Gerrder

Не совсем...... Такое ощущение, что ты большой любитель морского боя.

Андрей Корнеев

Я отвечаю лишь за то, что говорю и знаю. За ваши ощущения я не отвечаю

Gerrderoff Gerrder

И на том согласием ответил.

Елена Ш.

Я не знаю свою историю. Но я знаю имена свои прабабушек-прадедушек и прапра тоже. Дальше, к сожалению, нет.

Андрей Корнеев

А что вам мешает узнать свою историю? Этому что то мешает или вы просто ей не интересуетесь?

Елена Ш.

Мешает. Незнание, где копать.

Андрей Корнеев

Кто хочет тот найдёт

Елена Ш.

У меня не получилось.

Es
Esher

Вообще-то "прАбабушка" и "прАдедушка"... А в основном Вы правы... Такие личности вообще ничего не знают))

Андрей Корнеев

Да, Спасибо дружище. Посмотри, я уже исправил

Es
Esher

🤘

Дана

Сейчас народ вообще не заморачивается подобными вопросами.

Андрей Корнеев

А зачем? От этого ведь не холодно ни горячо

Лев Дувидович Перкис

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Андрей Корнеев

А что плохого в разочаровании? Уроки любые полезны

Лев Дувидович Перкис

Польза хороша от положительных эмоций. Многие не выдерживают разочарований.

Андрей Корнеев

Это слабаки. А нас то, что не убивает - делает только крепче

Лев Дувидович Перкис

Демагогия, однако. Все люди, все человеки.

Андрей Корнеев

Отнюдь ЛЮДИ эо люди. И их большинство. Человек это высшая степень развития людей как переходный период из этого мира к миру божественному

Людмила

Николай Иванович и Мария Васильевна Старшиновы

Люби Мое Творение

А зачем? Что даст это знание?

Андрей Корнеев

Что зачем? Мадам, читайте внимательно вопрос.

Люби Мое Творение

Знать имена. Ну знаю, и что мне это дает в жизни то?

Люби Мое Творение

Обьясните.

Андрей Корнеев

Кто вам сказал что вам нужно знать имена? Читайте внимательно вопрос. Если не понятно могу вам персонально объяснить его суть...

Люби Мое Творение

Обьясните!!!!!!

Андрей Корнеев

Я его для вас персонально перефразирую... По вашему может ли адекватный человек быть уверенным в правдивости исторических сведений или исторических событий, не имея элементарных знаний личной жизни своих близких родственников?

Люби Мое Творение

Получается, у вас два разных вопроса одной темы. Уже добавился адекватный человек, как будто в первом вопросе речь шла о неадекватных.... Мало того, что не может, оно и нафиг многим не нужно, потому что сведения могли быть искажены. У моего деда тупо неграмотные красноармейцы исказили фамилию, он не стал исправлять и это стало для него спасением от расстрела...Историю и многие события воасти иногда переделывали себе в угоду и все искажено

Mарго Беккер

Выпендрёж, доминирование!