Ди

Есть люди которых хочется убрать с поле зрения,ну чтоб не путались под ногами..

Ответы
Tem Sem

Так случилось, что на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение… И Любовь была в их числе.
Однажды Предчувствие известило всех, что скоро остров скроется под водой. Спешка и Торопливость первыми стали покидать остров на лодках. Вскоре все уехали, только Любовь осталась. Она хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь.
Богатство плыло на великолепном корабле. Любовь говорит ему: "Богатство, можешь ли ты меня увезти?" – "Нет, у меня на корабле много денег и золота. У меня нет места для тебя!"
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает.
…и все-таки Любовь спасли. После своего спасения она спросила у Знания, кто это был.
– Время. Потому что только Время способно понять, насколько Любовь важна!

Ди

Хорошая притча)

Tem Sem

Время лечит

Дмитрий Степанов

нет они сами убираются-если не контактировать

Константин Лисицын

Смешно сказали!Сами хоть поняли?)))

Иг
Игорь

Однако, как вы о людях....

†р
†ром†

Кому не путаться?🤔

Ра
Раиса

Так можно и ослепнуть

Юрий Суровегин

..а если между ног?

Ди

Так ведь затопчу

Юрий Суровегин

..ух ты какая....а женские ножки ,как горы,чем выше лезешь,тем больше дух захватывает....а уж на вершине и когда по самые...там...такое блаженство и наслаждение...так?

Ди

🤦

Юрий Суровегин

..застеснялась?.....напугаешь женщину членом,как ежа голой попой,особенно женской...так?

Константин Лисицын

Смешно сказали!)))

Ди

Т9 противный, всё портит😂

Константин Лисицын

Сочувствую!!!

Вл
Владимир

И я - задумался....

Ди

😉

Вл
Владимир

Единственный способ - ЧС.

Ди

Только он родимый и выручает😏

Вл
Владимир

Жму руку!🤝 🌷 Будь - собою! )))

Ди

👌)

Аличка

они у всех есть

Ди

А ну ладно,а то я было подумала,что я одна такая..))

Аличка

не одна

Ди

))

Гога Ванин

У меня нет.

Ди

🚩 в руки))

Курт Лямке

ДА Я ТАКОЙ

Ди

😱

Курт Лямке

ХОЧЕЩ СЫЛЬ?

Ди

Настольная🤗

Артур Штабель

☺️

Ди

))

Ма
Марианна-Мурр

Есть

Ди

😉

Од
Одел

и?

Ди

Помощь ищу)

Од
Одел

какую

Ди

Посильную))

Од
Одел

аа😂

Ди

😉

Од
Одел

молодец