) Россиянка.

Прощайтесь с человеком, если вас в нем что то не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте. Пусть игроман найдет свою игроманку,пусть домосед найдет свою домоседку, пусть любитель путешествий найдет свою туристку . Эти люди не плохие,они другие.Они просто не ваши......А вы нашли своего человека?

Ответы · страница 2
Битпулль,Почти Что Душка

Верно. 2) Нет,пока...😔

Света Life

Так все дело в том, что Бог специально сводит + с -. Чтобы равновесие не нарушалось !

Битпулль,Почти Что Душка

Привет Светик

Света Life

Привет, Сережка !!!! С праздниками тебя ! Здоровья и благополучия !!!!😊

Не
Незнакомка

Нет, не нашла 🤷‍♀️

Оленка

Согласна. Нет

Александр Вяткин

А педофил?

Эл
Эльвира

Обои сдираю, стены шпаклюю и клею новые обои. Дочка и сын в комнате помогали клеить. Сын потолок натянул. Теперь коридор никак не одолею. То болею, то лень. А обои ещё летом содрала.

Эл
Эльвира

Ну, наверное, поэтому никто и не ценит.

) Россиянка.

Сравнение игромана и педофила более, чем цинично.

Александр Вяткин

А по мне так женщина не может быть немножко беременной.

Эл
Эльвира

Я вам уже объяснила разницу.

Саломея

Нет. А Вы?

Саломея

Да, наверное, еще все впереди. Удачи Вам.

Галина Мазяркина

УВЫ....

) Россиянка.

Пусть Новый год исполнит вашу мечту.