Александр Демидов

Нравится ли Вам если ваши близкие называют вас... зайчики, котики... и другие пушистики..?

Ответы
Vитя@Zь

Все таки не стоит строго судить заэто, ведь это подчеркивание нежности, если сказано при воникновении сиеминутных чувст. Это дело их двоих.

Александр Демидов

Да, ладно. Я и не сужу... 🙂

Vитя@Zь

🤝👍

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Саша!Моему мужу это очень нравилось и я его называла моё солнышко и лапочка и он просто цвёл, а сейчас не кого так называть.

Александр Демидов

Добрый день, Люда! Ну, что поделаешь... "время разбрасывать... и время собирать..." 🤷‍♂️

Ни
Нина

Меня так никто не называл, потому даже незнаю что сказать по этому поводу)) Но слышать на улице такое обращение у людей, мне не нравится.

Масяня

Зоопарк какой-то) как говорил сатирик. Женятся котики и зайки, а разводятся все сплошь козлы да коровы

Зина Ситникова

МНЕ НЕТ...А ЕСЛИ СОЛНЫШКО...РАДОСТЬ МОЯ СЛАДКИЙ МОЙ...НО НЕ ВСЕГДА..А ИНОГДА ..В ТЕМУ...НРАВИТСЯ ВАМ ?

Александр Демидов

Иногда.., в тему... годится. 🙂

Зина Ситникова

НАПРИМЕР....ПОДАРИЛ ЖЕНЕ БУКЕТИК РОЗ..А ОНА В ОТВЕТ....ДА РАДОСТЬ ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ И ПОЦЕЛУЙ... НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...

Александр Демидов

Отличный пример... 🙂

Зина Ситникова

А ВАС ЖЕНА БАЛУЕТ ТАКИМИ СЛОВАМИ ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой 15 -летний племянник высказал неудовольствие на ласковой к нему обращение "зайчик". Он прав.

Алла

СПРОСИЛА, ПОЧЕМУ МЕНЯ НАЗЫВАЕТ "СОЛНЦЕ" - ТАК УДОБНО ОБРАЩАТЬСЯ КО ВСЕМ ДАМАМ. ОТВЕТИЛ....

Нина Архипова

Я сама задаю тон при общении, поэтому всё, что говорят мои близкие, мне нравится.

Нина Архипова

Здравствуйте, Александр. Интересно, а Вы говорите открыто о том, что Вам не нравится ?

Александр Демидов

Здравствуйте, Нина. Не всегда...

Нина Архипова

Психологи считают, что надо говорить о своих чувствах, иначе как окружающие узнают, что они, например, доставляют Вам беспокойство или огочают, или, наоборот, радуют. Когда сообщаешь о том, что чувствуешь ("мне не нравится то, что вы говорите, меня это огорчает"), становится понятно всё с теми, с кем общаешься. Хочу отметить, что важно с какой интонацией говоришь, значение имеет не ЧТО сказал, а КАК .

Александр Демидов

А вот это - да. Я тоже считаю, что очень важно... "КАК"...

Анна Гро

Не называют)))) Если я кисонька, то пантера))) А зайцев таких вообще не делают)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну нет...
НО... как то уже привыкла . что дети меня называют бабушкой ФЕЕЙ...

Людмила Евсеева

Нет. Только по имени или мамуля. Для близких подруг - старая вешалка!🤣

Людмила (Мила)

Меня так никто не называет. Мила, Милочка... Наверное, этого достаточно?

Марина Попова

Очень) я для мужа была любимым сусликом, а он для меня любимым заей)

Марина Попова

У меня дочь зая и мышка, а внук - сладенький котенок)

Вася Васильков

это сближает,делает неуязвимыми во время ссор и недопониманий)

Ир
Ирина

Конечно же нравится , особенно когда мне дети говорят такое))

Fenix🇱🇹

Нравится , только так называл меня один человек мой дедушка

Пчёлка

Нет. Зачем впадать в детство,разве мало ласковых слов?

Анна

Не важно как,главное с каким смыслом и интонацией.

Светлана Николаевна

Меня любовник называет зайка. И что. Тут плохого.

Александр Демидов

Ничего... Это дело вкуса. 🙂

Светлана Николаевна

Хотя многие этого не любят.

Лё
Лёля

И не только пушистики...🐠🐠🐠