Foxy Beige

Отгадайте загадку: утром ходит на четырех ногах, днем на двух, а вечером на трех?

Ответы
Владимир Горелов

Загадка из моего детства----Это человек.РодиЛся ,ползает на четьвереньках,затем ходит на своих ногах,а в старости берет в руку клюшку и опираесь на клюшка продолжает шагать по жизни.Вас устроил мой ответ?

Foxy Beige

Верно

Владимир Горелов

А вообще,вполне возможно,чтонаднами.Нет сомнения в том,что мы не одиноки во вселенной.Не исключено,чо во вселенной не мало миллиардов цивилизации намного более развитые. Миро бесконеч как в пустоте,так и заселенности.К сожалению,наша земная цивилизация в громадной опасности.Люди не ушли далеко от звериных инстинктов и бесконечно разжигают убийственные войны,изобрели ядерное оружие,которое способно уничтожить все живое.В мире властвуют дикообразные правители .И сегодня наша планета загажена злостью и желанием уничтожать тех,кто по слабее.У нас много философов,грамотных людей,которые созерцают безучастно на эти мракобесия. На правах сильного, сегодня США превратились в мировые жандармы.,ПОдчинив себе многих саттелитов,которые с ними шагают в ногу и топчат слабые страны

Во
Вован

А почему эта Екатерина Белова загадывает такие загадки?Вроде на фото из себя розу представляет.К чему бы это?Не к добру дорогая..не к добру...🎅

То
Томми

Человек. Когда маленький, полззает на четвереньках, когда взрослый, ходит на двух ногах а в старости на трёх т.е. на двух но с тростью.

Foxy Beige

Верно

Геннадий Соловьев Z

Загадка для детей. Отгадка: человек в начале жизни (утро), взрослый (день) и в старости (вечер). Но не у всех так, к великому сожалению.

Foxy Beige

Верно

Алексей Прокопьев

Стара загадка о человеке который, в начале жизни на четвереньках, основную часть жизни на двух ногах, а в старости с тростью.

Foxy Beige

Верно

Рыжая Я

Человек. В первый год жизни (утром) ползает на четырех конечностях, дальше - на двух ногах, а в старости, опираясь на трость.

Foxy Beige

Верно

Александр П.

Человек.В младенчестве-на 4 конечностях ползает, потом на 2ногах ходит, в старости на 2ногах и опирается на трость.

Foxy Beige

Верно

Александр П.

Знаю.С новым годом Екатерина! Всех благ в новом 2020-м!

Foxy Beige

Благодарю!

Александр П.

ОК, Екатерина.

Андрей Севостьянов

Человек: младенцем он ползает на четвереньках, взрослым ходит на двух ногах, а в старости - опирается на палку.😉

Dima Andreenko

Человек: младенцем он ползает на четвереньках, взрослым ходит на двух ногах, а в старости - опирается на палку.

Foxy Beige

Верно.

Dima Andreenko

Урааа

Александр Парохонский

Человек: младенцем он ползает на четвереньках, взрослым ходит на двух ногах, а в старости - опирается на палку.

Foxy Beige

Верно.

Александр Вяткин

Это просто.Таракан в руках у малолетнего садиста.А пот другая:"Без концов,без кольцов.Полна пазуха тютёв.

Foxy Beige

Не верно.

Foxy Beige

Неа.

Foxy Beige

Нет. Гляньте в ответах.

Александр Вяткин

Глянул,всё правильно,всё справедливо.Мы же люди тверёзые,а не какие нибудь там шалопутные,чтобы ноне да надысь перепутать.

Елизавета Ланшакова

Человек в детстве на карачках ну тоесть ползает, потом ходит в старости с тростью. Где-то слышала про это.

Foxy Beige

Верно

Ru
Rusl

Человек.
Утром - с бодуна, днем - уже похмелился, а вечером ногу хулиганы сломали - с костылем ходит.

Узденов Башир

Утром (младенец) ходит на четырех ногах, днем ( зрелый) на двух, а вечером (старец с клюкой) на трех?

Foxy Beige

Верно.

Ча
Чака

если утром, днем и вечером убрать, то человек... а если это все е течении дня, тогда футболист

Foxy Beige

Да. Это человек. Правильно.

Ча
Чака

не правильно это не человек... про человека загадка звучит по-другому

Foxy Beige

Загадка сфинкса это!)) И ответ - человек.

Вадя С Хитровки

человек - в младенчестве ползает, в преклонном возрасте, старости опирается на трость

Foxy Beige

Верно

Анатолий Урбанович

Человек в детстве передвигается на четырех; взрослый на двух: в старости с палочкой.

Igor Foux

Всего лишь человек.....но не утром, днем и вечером, а в детстве, юности и старости.

Foxy Beige

Верно

Igor Foux

Тогда другая загадка... без рук и ног на бабу скок.

Foxy Beige

Верно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Человек - на четвереньках в детстве, на двух в зрелости и с палочкой в старости.

Foxy Beige

Верно

Sekach Dev

Пропала собака на трех лапах... Особые приметы... когда писает... падает...))