Марина Шадрина

У нас сегодня пасмурно и дождь. 😔😔😔 А у вас какая погода за окном?

Ответы
Юрий

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— А у нас водопровод!
Вот!
— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
— Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!
— А у нас огонь погас —
Это раз!
Грузовик привез дрова —
Это два!
А в-четвертых — наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется — пилот!
С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
— Всех важней, — сказала Ната, —
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!
Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.

Сергей Радиевич Фасулати

Днём с воскресенья по сегодня погода у нас в Питере и Ленобласти была в основном примерно такая же: пасмурно, небольшой дождь, солнце редко выглядывало. А сейчас небо проясняется😊

Велимир Михич

"...Румяным огнём горят угольки / Тепло и уют у печи. / И в светло - зелёные чашки прозрачные / Чай ароматный налит. "...

Николай Шаповалов

с 18.55 идёт моросящий дождь, днём солнечно было но холодный ветер в Белорусии и на севере Украины выпал снег

Вера Сергеевна

" А за окном то дождь ,то снег !" А тучи темные на небе ...и ветер свищет меж домов ,и на балконе завывает !

Александр Шевелев

У Вас красивая улыбка и думаю, что она как раз скрашивает ту непогоду, которая стоит за окном. 🌹☺️

Казимир Алмазов

Вы не сказали , где у вас? У нас облачно, местами небольшой дождь, температура днем +21, сейчас 21:11 +16.

Ал
Александра

Вчера было так же...ещё и ветрено. А сегодня поперек прогнозу тихо...мегкое тепло и солнушко!!)

Скорпион Иванович

Бушует солнечный май, поют соловьи, дрозду на рассвете! Отличный момент перед жарким летом!

Дима Пономарёв

да пофиг какая погода за окном главное, что🍉🍈🥑🥭🥥🍓🍑🥝 в душе солнышко ☀️☀️☀️

Ми
Мила

Прекрасная,летняя!!!! Делюсь с Вами! Хотя улыбка такая радостная,что и погода не помеха!

Валерий Киселев

Да, вчера вечером было солнечно: Как я хотел, чтобы так было сегодня с утра, но, увы!

Ростислав Туманский

Вчера (3.05) была жара и все ходили в футболках. Сегодня похолодало и сильный ветер.

Irina Vahakangas

Окно не моё,но чайки кричат,воробьи чирикают...солнце светит.В России Пасха

Ек
Екатерина

Солнышко светит, небо голубое, зелень пробивается нежная и радует глаз...

Борис Кучеренко

тоже собирается пойти дождик, так, что и нас порадует он, а вам ☀️ и 🌷

Vladimir Rakivnenko

Прекрасная! Ночью - моросит, днём - солнце. И леса не горят как раньше. ))

С. В.

у нас брызжет и не пересаёт, гнилая погода какая то, тепла нет совсем

",,",,",,",,"

Солнце весь день было.написяно, что ночью дождь и всю неделю будет

Кот И К

снег идет..а я на первомай шашлык хотел на природе замутить..увы..

Кот И К

а я и не буду..))

Кот И К

но погода всё равно на букву Г...

Марина Шадрина

😏 да, погода сейчас повсюду не очень.

Кот И К

наверное проклятые империалисты опять нехорошее замыслили..😁