Чарлз Робертович

Верите ли вы что человек произошёл от обезьяны? И почему обязательно от обезьяны,а например не от медведя, ведь с медведем у человека намного больше сходства нежели с обезьяной. Что скажете?

Ответы · страница 2
Флора И Фауна

Я не верила и не верю. Почему обезьяны сейчас не превращаются в людей?

Aleksandrъ

Главно у всех строение скелета похоже и почти у всех по пять пальцев.

Чарлз Робертович

да это верно...но с медведем больше общего

Аля Илюшина

тогда уж - от свиньи или мыши: кровь и внутреннее строение одинаковы

Борис Алиев

С медведем точно нет. А с обезьяной может быть , но неясно с какой.

Чарлз Робертович

возможно с гигантским доисторическим гиббоном

Борис Алиев

Учёные разберутся.

Tatiana Ivanchikova

а со свиньёй вообще анатомия внутренних органов идентичная ...))

Лариса

Свинья вообще копия человека. Даже органы можно пересаживать!

Чарлз Робертович

то-то и оно-то... и о чём это говорит?

Лариса

О недалёкости и неизобретательности Бога?))))

Чарлз Робертович

вот именно.... и даже по повадкам и питанию часто они копия как человек...

Лариса

А человек стремится к состоянию свиньи. Жрать, спать и гадить.

Владимир

Медведи не живут в жарких странах а люди сперва там появились.

Чарлз Робертович

то есть вы верите в теорию африканских австралопитеков?

Натка М_Мак

У человека более схожи органищмы со свиньей, чем с медведем ))

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно же нет...Как минимум 5 ветвей человеческого вида было

На
Натали

У некоторых есть много общего и со свиньями..., к сожалению...

Бо
Бока

да свиньям далеко до человеческого свинства

Виталий

Со свиньей органы человека имеют еще большее сходство..

Виталий

Да..

Alexey Evsyunin

С медведем? Вы хоть одного медведя с ногтями видели?

Ан
Андрей

Бывают такие, что именно от обезьяны и никак иначе..

El
Elinas

Это всего лишь гипотеза о происхождении человека

C. B.

Негры от обезьяны а остальные от медведя новерно

Татьяна

Вот...только не говорите, что Дарвин это придумал

Ме
Мечтатель...

Нет, Дарвину подсказали...

Татьяна

Дарвин не говорил, что из мыши получается кошка, а из человека обезьянка. Он же только классификацию придумал. Такая таблица Дарвина по типу таблицы Менделеева

Любовь

нет... скорее человека с другой планеты закинули

Любовь

На Марсе точно жизни нет. А Венера не обслежована

Чарлз Робертович

а раньше миллионы лет назад могла и на Марсе быть жизнь

Мурат Джумагажаев

Тут сейчас речь идет что мы вообще из воды вышли

Св
Светлана

Так он и со свиньёй схож .лично меня создал Бог

Чарлз Робертович

вас создала ваша мама.....разве нет?

Св
Светлана

Нет .если Бог не хотел ,чтоб я у мамы появилась ,то я бы так и сидела на облаке и качала ножкой .

Св
Светлана

Может быть ,но есть сотни женщин ,которым Бог так и не послал ни одного ангела

Наталья Тюленева

Мне тоже нравятся мишки больше, чем обезьяны.

Наталья Тюленева

И сравнений больше с медведем....

Чарлз Робертович

конечно, и по походке, когда медведь идёт на задних лапах у него походка, поступь точно как у человека, .. а характер у медведя чисто как у человека.... а вообще медведь благородное животное и бесхитростное,в отличие от обезьяны,которая очень гадкая и подлая.

Наталья Тюленева

Медведь - сильное животное. А макак терпеть не могу...

Чарлз Робертович

да..они отвратительные подлые гадкие воровитые

Наталья Тюленева

Дааа..так и думают...как бы напакостить...