Ле
Лена

Чем опасна зона комфорта?

Ответы · страница 2
Ольга Попова

Комфорт, как шоколад, должен быть дозированным, иначе он перестаёт быть желанным.

Сергей Порубов

Растлением...Нельзя жить в кайф,но молодёжь и многие женщины этого не понимают...

Марк Демидов

КАК НАУЧИТЬСЯ НЕПРЕСТАННОЙ МОЛИТВЕ ПРИ ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ ПОКАЙТЕСЬ ОКОЯННЫЕ

Alexander Rusetsky

Расслабишься и не заметишь, как тебя уже пупыкнули...Во всех смыслах! Пардон....

Ольга Сафонова

не хочется из нее выходить, а чтобы что то новое узнать ,увидеть выйти надо

Liberties Always

тем что в ней расслабляются...а стоит расслабиться так сразу трахнут...

Светлана Белозерова

Из нее тяжело выходить или так-от нее сложно отказываться,привыкаешь!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Просто ни когда не нужно забывать, что любая зона имеет границы! )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)😉

Елена К

Если жил в ней всю жизнь, то опасно. А если нет, навыки не теряются.

Валерий Марюков

К хорошему привыкаешь быстро, а вот отвыкать потом очень трудно...

Е-Кул-

Все, что за ее пределами, вскорости становится аномальной зоной.

Добрый Вечер

Менее комфортной..)) Привет, Лена...))

Ле
Лена

Привет, Миша🙂

Sergei

В том, что если она неправильная, то выходить из неё сложно.😏

Ru
Rusl

Можно напороться на растяжку, поставленную злоумышленником

Алла Молчанова

Она не закаляет человека, а делает его слабее перед природой

Ирина Гаврильченко

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обрётешь не там, где ищешь.

Ле
Лена

Это точно

Николай Дубровский

Расслабухой и ... непредвиденными обстоятельствами................

ДА
Денис А.

Начинаешь боятся перемен. Гутен абен, майн либе фрау 😎

Ле
Лена

Guten abend, lieber Freund🙂😘

Ев
Евгений

Делает человека счастливым и он расслабляется и привыкает.

Yuri But

Тогда чтобы жить спокойно надо выходить из зоны комфорта ?)

Андрій. Ми З України!

Расслабляет булки.))) А их расслаблять никогда нельзя!😉