Ли
Лина

Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все, что угодно...😁 Оскар Уайльд

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Владимир Кержаков

Следует опасаться женщин, не скрывающих своего возраста. Женщина, которая говорит, сколько ей лет, может выболтать что угодно и кому угодно.
Оскар УАЙЛЬД

Алексей Ларо

Ага. Особенно если она настолько глупа, что выставляет свое фото и скидывает себе 10-15лет))) А че, прикольно, 35 лет, с бульдожьими щечками и дряблой шеей)))

Ro
Roman

Оскар Уайльд - не мог знать, что появится интернет/с соцсетями, поэтому, все это утерянные мысли прошлого!!!!

ОК
Олег Кулешов

молодца эта женщина искрений человек а вотуальд говорит одно длает другое думает третье

Lunatic

Это ирония, не воспринимайте буквально. Сама фраза логически абсурдна значит это юмор.

Ян Удалый

Чисто бабский прикол- скрывать возраст.можно подумать что от этого чтото изменится

Дядя Миша

А я другое читал.....
Если женщина не скрывает свой возраст, значит она СЧАСТЛИВА!

Ли
Лина

Одно другому не мешает😄

Вадим Чураков

Красиво.

Галина Самошина

Так он жил-то ещё когда? Не те были времена, что ныне и женщины были тогда другие

Александр Войтин

Есть женщины, несмотря на возраст, сохранившие привлекательность и здоровье.

Лель

И нельзя доверять той, что не выкладывает свои фотки, а тырит чужие🤣🤣🤣

Ли
Лина

На счёт тырить... Лица всё равно не видать

Лель

Да пошутил я))) не обижайтесь и простите Христа ради!

Ли
Лина

Да нисколечки... А профель и правда не мой, похожий правда

Лель

Вот мне и хотелось посмотреть профиль твой))) настоящий))

Ли
Лина

Ничего пройдёт

Се
Сергей

Ну если честной нельзя доверять, то нельзя доверять вообще никакой 😄

Алексей Александрович

Даже не знаю, что сказать.. А вы, как женщина согласны с Оскаром?

Ли
Лина

В общем то да

Алексей Александрович

Возьму на вооружение))

Ли
Лина

Воевать собрались

Алексей Александрович

Предупреждён, значит вооружён))). Пойду покорять женские сердца...

Ли
Лина

Идите😁

__
_________

...Ну да большенству женщин нельзя выходит...По Уайльду🤔

__
_________

...Но я к ним отношусь в основном по Хайяму....😉

Ли
Лина

Получается что и Хаям тут вмешался..😄😂😂

__
_________

Ага он про женщин басни целые рассказывает....Но чаще про бухло))))

Марк

привет ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Геннадий Толоконников

любой нормальной даме бальзаковского возраста всегда 23!

Ал
Алексей

Женщине нельзя доверять... У нее слишком много забот.

Ма
Марианна-Мурр

Точно,тем более если она красива и молодо выглядит))

Люцифер

почаще ..бы знать..)) вранье везде☃️ 💅 🤶