Евгений Нефедов

у Друга жена. Имеет украинский паспорт..... в Мск он имеет регистрацию постоянную..... её заставляют идти сдавать экзамен по русскому языку.... А знаете в чем прикол?

Ответы
Светлана

На гражданство существуют правила. Там вопросы с первого класса.

Светлана

Длиношеее. Только такой вопрос вряд ли будет.

Евгений Нефедов

Светлана! Отлично! приятно было пообщаться. на связи

Светлана

Я знаю,что отлично.

Евгений Нефедов

А вот я всего не знаю......

Светлана

Я тоже.

Ел
Елена

пусть сдают, в чем проблема то?

Евгений Нефедов

А Вы не хотите?

Ел
Елена

я русская, всю жизнь живу вроссии,от меня этого не требуется

Евгений Нефедов

по тексту видно.... только Россия с большой буквы

Ел
Елена

я инвалид 1 группы, у меня 6 лет парализована левая рука,так что засуньте свои претензии себе в жопу

Афина

ну и в чем?)))

Евгений Нефедов

уже нет..

Евгений Нефедов

а госуслугах придурки.... а мы их кормим

Евгений Нефедов

и думаю как быть дальше...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

неважно, что думаете вы, важно, что придумает ГД

Евгений Нефедов

::))))))))))))))))))))

Света Life

В чем?

Евгений Нефедов

Кому-то чего-то не хватает...😁

Евгений Нефедов

Пальцы в рот только дети кладут

Виктор Плешаков

нет

Евгений Нефедов

там коза сидела

Виктор Плешаков

всё равно казлы

Евгений Нефедов

согласен

Ольга

Нет

Евгений Нефедов

Свой вопрос.... тупость нашей системы

Людмила (Мила)

А когда в других странах, прежде чем дать гражданство, заставляют сдавать язык. это не считается тупостью?

Евгений Нефедов

нет... но на Украине многие говорят чем мы..... например в мск

Людмила (Мила)

Правилам нужно следовать. Если она хорошо говорит, в чём проблема-то? А вот если чиновник нарушит Правило, это уже превышение должностных полномочий.

Евгений Нефедов

С ними трудно говорить... они понимают только язык денег.... и гривны там не пляшут

Бабайкин Юрий

Нет

Евгений Нефедов

уже нет