Люблю Linux

Аха, круто писать девке, что маленький, лысый и толстый но есть "Инфинити" и слышать от неё, что главное - не внешность, а душа )

Ответы
Ир
Ирина

Круто только инфинити!!! А когда этот маленький лысенький и толстенький с инфинити пишет девке у которой вилла на берегу океана и квартира в центре Москвы и она дочь миллиардера!!! -это еще круче!))))

Роза Лыкова

В твоем случае деньги есть, остальное купишь, вот только потом, когда всего поимеешь останется вопрос "А на хрена все эти понты"

Люблю Linux

я не маленький, лысый и толстый. и "Инфинити" у меня нет.

Роза Лыкова

зачем тогда вопрос этот

Люблю Linux

пля... ладно, напишу так: ЭТО ПРИКОООЛ!!!Аха, круто писать девке, что маленький, лысый и толстый но есть "Инфинити" и слышать от неё, что главное - не внешность, а душа ) ТАК ПОНЯТНО???

Роза Лыкова

Оформлять прикол правильно не пробовал

Ерик Батин

согласен

Валерий Стрел

мне по фиг. Сам спортивный, но нищий, зато своя разнопородная свора. Еслиб не свора,-- был бы богатый!

Ержан Сабитов

а страшная, кривоногая и толстая, зато денег не мерено, и главное набитая дура это ничего

Люблю Linux

я себя не на помойке нашел, чтобы зариться на подобных существ. никогда не буду спонсором и никогда не буду жить за чей то счет

Ержан Сабитов

ну и молодец, твой отец

Нина Бедратая

А Вы напишите, что высокий голубоглазый блондин на "запорожце". Интересно, что ответит...

Люблю Linux

были такие эксперименты. им пох, что ты кривой и косой, лишь бы бабосы были...

Оксана Кривова

Всегда особенно ценна бывает внешность той, чья красота озарена душевной красотой

Николай Будников

обычно все на оборот нет инфинити но высокий симпатичный и в спортивной форме

Люблю Linux

🙂 во времена наркомании, алкоголизма и табакокурения спорт не в моде...

Николай Будников

а инфинити не когда из моды не выйдет

Ок
Оксана

А круто, когда рост 170, а тебе пишет какой-то ушлепок. На что он расчитывает?)))

Елена Троцкая

ну если девке--- то конечно,,, а если другу девушке--- то может и нет,,

Katrin Juhanson

А чем плох лысый и толстый парень, может как раз такие в её вкусе

Светлана Кушнарева

Правильно-главное - душа. Ведь важны отношения прежде всего.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

ну , правду она пишет, для внешности у неё другой есть 😄

Пихалк

Если за душой нет ни гроша, то это не душа, по их мнению

Люблю Linux

🥺

Мила Мила

да в жизни нашей все главное.одно без другого не прет

Ирина Хавронина

бесконечность всем по вкусу. даже с такой нагрузкой.

Люблю Linux

мне не по вкусу.

Ирина Хавронина

шкода тогда. фабиа...

Люблю Linux

мне ваще авто не нужно. накатался на них за 20 лет

Ирина Хавронина

аааа...а у меня дача - 80 км от дома...пешком долго...

Алёшина Ольга

т.е. внешность она все таки прикинула и оценила)))

Вера Козловска

она подумала что ИНФИНИТИ это Ваша душа 🙂

Роман Зорин

против природы наших девушек не попрешь?!

Татьяна Шалабаева

Душа душой, а "Инфинити" тоже не лишнее))))

Федорова Лида

от красивой души и внешность светится