V-Враг Незалёжности - Z

Еду по станице,вижу знак "Остановка запрещена"(кроме инвалидов), и за знаком стоит черная тонировая говноиномарка "Инфинити",проезжаю мимо вижу водилу с огромной мордой...Подумал : Точно инвалид!
Почему владельцы таких машин конченные дебилы и уроды?

Ответы
НЕ
Нелли Еремина

Ну что Вы они как раз таки инвалиды на голову. Им закон не писан. Взять к примеру наш социальный магазин у нас выдают хлеб,одежду,продукты старикам,малоимущем,инвалидам так эти на инфинити повадились ездить и набирать продукты тележками пока мы их не раскрыли.

НЕ
Нелли Еремина

Не то слово, а обычные люди стоит и слезы так и наворачиваются.

Андрей Заруба

Если есть знак на машине инвалида то почему бы не встать. Один мой бывший работодатель ( шейная травма) имел Мерседес Бенц 2010 года. Имел своего водителя. Иногда отпускал с машиной за покупками или для понта ( девушки за машину часто дают).

Михаил Гехт

1. Конченых дебилов и уродов много, но эти могут позволить себе демонстрировать открыто
2. Чтобы стать успешным и безвкусным, нужно хамство, связи и наглость. Трудно такие таланты ограничивать рамками бизнеса.

Rafail Kanyukaev

Вседозволенность потихоньку отходит в прошлое, сейчас некоторые на Вазовских моделях умудряются куролесить, это от воспитания зависит, в Крыму местные на стареньких куролесят

V-Враг Незалёжности - Z

что-то не видел такого.

Rafail Kanyukaev

Ездили на Демерджи, такой нас обогнал в гору, местный таксист рассказал про них

Александр Кузнецов

До слёз!!! Грешно смеяться над больными людьми. А они над всеми нами могут смеяться,издеваться! Как уже прекратить этот весь беспредел "инвалидов"? Как объяснить им,что они уроды?!

Зинаида Чеплашкина

Ой, да пусть живут! Знаю точно, они в постели одно жалкое упоминание, и член у таких не больше горохового стручка. Вот они и компенсируют эти недостатки выпендрёжем.

Людмила Мила

А в нашей стране, чем выше благосостояние человека, тем больше у него прав и меньше обязанностей)). Вы что, не с нами живёте?!)))):-)

Vladimirs Cucukins

По определению. Водительская мудрость "Не в каждом БМВ сидит дебильный лихач, но у каждого дебильного лихача есть БМВ".

Лева Правая

выросли такими. Я сначала ваш ник прочитала как "Пунктик" у Ворот Зари.. и полумала: что за пунктик и что там делают?

V-Враг Незалёжности - Z

вообще это интерпретация Piper at the Gate of Dawn

Лева Правая

☺️ааа я не понимаю не по-русски..

V-Враг Незалёжности - Z

это название альбома Pink Floyd

Лева Правая

я только "стену" помню и слушаю иногда

V-Враг Незалёжности - Z

Devision Bell мне очень нравится

Лева Правая

и мне старенькие песенки нравятся

Ла
Лариса

Да потому, что у него в машине автомат лежит, ну, как минимум ПМ. . . Не переживайте вы так, такие долго не живут. . . )

Александр Максимов

Скажите а зависть ваша по поводу иномарки, по поводу его накачаности, или по поводу места на котором он стоял?

Ирина Богданова

Мудрый не имеет так много денег, чтобы тратиться на показное величие, да и не нужна ему собственная важность!

Юрий Дударев

потому что инвалиды духовные и нравственные.... Пусть стоит там ему нужнее он духовный нравственный инвалид.

Елена Ковалева

да водила тут не при чем скорее всево а вот владелец ) у него же счет с 8 нулями вот он и решил что выше закона*(

Ника Чу.

И ведь что интересно, ездил человек на простой машине, но как только сел за крутую тачку , все понеслось

... Рус

Это прямое доказательство того,что государство воспитывает.И гораздо основательней,чем папа с мамой!

Вера

Инвалиды......На дураков не обижаются. Едем дальше - ищем, где остановиться....или тоже инвалидами будем?

Телефонист Вася.а

Зависть поганое чувство.ты с ним разговаривал?может,он Канта в подлиннике читал?с чего такие выводы?

На
Ната)

Потому что, в ГАИ установлен план по штрафам, а эти субъекты способоплатежны и плевать им на правила.

Сергей Максимук

Если у него огромная морда, то не значит, что он дебил, на Инфинити ездит, а ты, не дебил, на жигулях.

V-Враг Незалёжности - Z

а ты что своих ищешь?

V-Враг Незалёжности - Z

так ты еще и бялорус значит гавно