Сергей Алексеевич

Я не понимаю одного, вам стыдно ставить свое фото на аватарку и свое имя на ник?

Ответы
Владимир Н

Что касается меня, то гроздь винограда это ещё один способ агитации за продвижении культуры винограда на север, поскольку южный виноград есть опасно для здоровья из-за хим. обработок его от вредителей, которых на севере почти нет.

Наталья)))

Вы действительно много не понимаете . Что то мне подсказывает что Вы новичок в интернете.))

Сергей Алексеевич

Я новичок

Наталья)))

Сразу видно.

Надежда Насибуллина

Да я тоже непонимаю.Значит есть что скрывать.Человек нечестен во всем и неискренен.

Надежда Насибуллина

У нас белая😃😃😃

Сергей Алексеевич

А у меня черная и зеленая

Надежда Насибуллина

Черная это плохо

Сергей Алексеевич

Естественный цвет моей тельняшки

Елена

на сайте много не адекватных людей и не хотелось бы что бы хамили глядя на твое фото

Сергей Алексеевич

Так то да

Тамара Цццц

Видимо так легче ёрничать и нести чушь. А порой люди не хотят быть изгнанными))

Св
Света

Тебе нет....у тебя стать..интерьер!!!!!у других и внешность скромнее...и пейзаж....

Sa
Sayri

У меня свое имя оригинальное,а ава нафига,мое лицо ниче не изменит все равно

Гульнар

Ставить свое или чужое - личное дело каждого. Я уважаю любой выбор человека.

Марина Шевченко

Мне не стыдно, просто мужчины тебя воспринимают уже никак собеседника.

Марина Шевченко

Я конечно не обращаю, но иногда это раздражает.

Сергей Алексеевич

Главное терпение

Марина Шевченко

Терпенье и труд- все перетрут.

Сергей Алексеевич

Так то да

Бананово-Клубничный Мир

Мне вот не стыдно. Не знаю, зачем скрывают. Тоже не понимаю таких людей.

Та
Тася

тем кто не ставит-видимо есть что скрывать... у всех разные причины..

Вымирающий Вид "женщина"

я например вообще не хочу оставлять о себе информацию в соц сетях

Нормальный Пацан.

обсалюте по барабану...а чего,или кого бояться или стесняться😉

Лариса Белоножко

Нет просто иногда не все готовы выставлять свою жизнь напоказ .

Miss Dior

Мне не стыдно просто не хочу,тут ничего постыдного я не вижу

Не
Неизвестный

имя своё, а к фото я привык и не хочу убирать. уже лет 10 висит

Сергей Алексеевич

А вы десять лет об этом не думали?

Не
Неизвестный

не хочу свое фото аватаркой делать. кто хочет может зайти ко мне в соц сети и увидеть реальные фото.

Людмила

Нет, не стыдно. Такую красоту народ должен лицезреть🤣

Ya
Yana

Че придираетесь? Не хотят и не ставят. Не в стыде дело

Светлана

наверное, таким образом люди скрывают свою сущность

Ирина Губарева

Мне нет,лучше быть честным и открытым,чем скрывать