Н:
Наталья :Rose:

Что-то скучно. Кто-нибудь Расскажите хоть анекдот что ли

Ответы · страница 20
Семён Кракуз

А гапока не сплясать?

Н:
Наталья :Rose:

Ну если умеешь Почему бы и нет

Нурбек Окишев

Пошлые же в основном

Нурбек Окишев

Заходит грузин в купе вагона, а там красивая женщина сидит, попутчица в общем. Ну грузин и говорит, слушай, какой красивый женщина, у же вас хочу. На что женщина отвечает, не приставайте ко мне, я замужняя. Грузин говорит, хорошо, я на верхней полке буду, но если ночью вдруг захотите, я повешу веревочку, дерните ее один раз. Тогда женщина говорит, а если не захочу, ну тогда говорит грузин дерните 60 раз и последние 10 раз очень быстро😂

Нурбек Окишев

Идут два подростка и один спрашивает у другого, у тебя была женщина, он говорит нет, не было. Пойдем говорит другой, в публичный дом, но у меня всего 100 рублей. Второй отвечает, ладно, давай попробуем, может нам скидку сделают. Приходят, там открывает одна женщина и спрашивает, чего вам, они говорят, мол женщину хотим, но у нас только 100 рублей. Эта женщина отвечает, за 100 рублей только "лыжи". Ну лыжи так лыжи подумали пацанята. Заходят в отдельную комнату, а туда такая большая женщина заходит и говорит, раздевайтесь, они так обрадовались и быстренько разделись. Эта женщина говорит, ложитесь так, что бы я была между вами и сама при этом тоже разделась, ну пацанчики вообще от радости уже в предвкушении... Эта большая женщина садится между ними, хватает их руками за ихние ценности и так как на лыжах катаются, держа эти ценности как палки для лыж, приговаривая, "ну поехали бедняки.😂

Нурбек Окишев

Ну еще один тогда. Фирма, выпускающая презервативы собрались и решают, типа нельзя уже на этикетках презервативов печатать голых женщин, дети заходят в магазины и все видят, неэтично, что будем делать. Один предложил, давайте спортивные машинки, как на жвачках и игрушках залепим? Решили сделали. Первую пробную партию закинули в супермаркет, заходят два "голубых в обнимку и спрашивают у продавщицы, а где резинки, ну она им и говорит, а вот спортивные машинки на них. Один голубой второму, слушай братан, на чем будем сегодня ездить, на мерседесе или на феррари. Тут продавщица, понимая, что это голубые и говорит. А зачем вам мальчики феррари или мерседес, возьмите джип, все равно по г..ну езить😂

Владимир Огорельцев

😉на какую тему?🌹

Владимир Огорельцев

Поймал мужик золотую рыбку .Ну она взмолилась - проси что хочешь ,только отпусти.Мужик - говорит у меня всё есть ,ничего не надо - уху и всё. Рыбка опять - проси , что хочешь. Мужик - ладно , научи как понимать женщину. Подумала рыбка и отвечает - в уху так в уху...

Н:
Наталья :Rose:

Да уж женщина сама-то себя понять не может не то что какая-то рыба

Владимир Огорельцев

Новогодний. Пошли две блондинки в лес за ёлкой. Ходили - ходили устали.Одна другой и говорит - всё больше не могу - давай возьмём простую без игрушек...

Владимир Константинов

а у вас большая попа?

Владимир Константинов

ой как здорово.но анекдот не вышел.просто радость за нормальную женщину

Владимир Константинов

наташа если не трудно-перейдите на испанский-мой рабочий язык.о английского в последнее время аллергия-он лаконичен некрасив

Владимир Константинов

и тогда вы узнаете=насколько вы красивы.Hermositta-esto no es pretty girl

Виктор Вилков

Не грусти скоро лето

Виктор Вилков

И вас взаимно всех благ !!!!!

Виктор Вилков

От души северный брат вам желает добра)))))))

Sergey Chshegolev

А почему вам скучно?

Н:
Наталья :Rose:

Это грустная история мне бы не хотелось её вспоминать

Stas Kom

А пошловатый можно?

Stas Kom

Ну смотрите, потом меня не корите. Короче встречаются два дедушки, и один рассказывает: вчера такую молодуху встретил, пригласил в ресторан, посидели, выпил, пригласил к себе, она не против, второй от не терпения :-"Ну, что вдул, отвечает, ну вдуть не вдул, но вкомкал.

Stas Kom

Я весь краской уже покрылся.

Stas Kom

Я уже заегозил на пятой точке, подумал а вдруг...

Н:
Наталья :Rose:

Ну я думаю, Теперь то уж успокоились

Stas Kom

Да успокоился, из монитора по морде же не получить.

Stas Kom

А хотя я хамом никогда не был.

Се
Сергей

про загибай знаешь?

Се
Сергей

спят муж и жена, среди ночи муж кричит "ЗАГИБАЙ", жена Что приснилось милый ? типа поймал меня великан, сунул в жопу палец и свесил со скалы, а я чувствую соскальзываю.., потому причал загибай.

Н:
Наталья :Rose:

Лучше бы упал ,во сне говорят летают

Н:
Наталья :Rose:

С такими снами можно и шизофреником стать

Н:
Наталья :Rose:

Хорошая работа у вас однако

Се
Сергей

дождусь завхоза и домой..и ничего хорошего.

Неизвестно Неизвестно

Делом займись!!!)))))))

Н:
Наталья :Rose:

Сейчас развеселись пойду на день рождения

Alexey Evsyunin

Просыпается мужик, все кругом розовое, люди розовые. Мужик фигеет, идет, вдруг навстречу зеленый мужик.

Alexey Evsyunin

Слушай, почему все розовые, а ты зеленый? А я из другого анекдота!

Alexey Evsyunin

Нет! Если бы снял, все бы позеленели, а зеленый то один!

Alexey Evsyunin

Трое отдыхают на даче, на небо смотрят. Красота! Сколько звездов на небе! Другой: не звездов а звездей! Третий: ну вы даете! Я и словов таких не знаю!

Анатолий Квон

Да, скучно ☺😁😊

Н:
Наталья :Rose:

Ох, а завтра ещё и на работу

Анатолий Квон

Надо бы как на праздник 🎈🎉

Н:
Наталья :Rose:

Ну сейчас транспарант нарисую и завтра пойду😂😂

Александер Зубарев

я не люблю анегдоты

Н:
Наталья :Rose:

Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы.
И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Людмила Маймистова

Посмотрите Юморину

Н:
Наталья :Rose:

Юморину я и сама могу устроить

Олег Валяев

Вы мне нравитесь!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Деревня, ночь, лавочка, на лавочке Ваня и Маша. Сидят, Ваня курит, Маша смотрит в небо. Проходит час, Маша:
- Ну, может, я пойду?
- Да куда ты пойдешь, сиди.
Проходит еще час, все еще молча сидят. Маша:
- Ну, может, я пойду?
- Да куда ты пойдешь, сиди.
3-тий час тишины:
Еще через пол часа Маша не выдерживает, встает и уходит.
Ваня грустно тушит сигарету:
- Не дала...((

Олег Валяев

Иванушка дурачёк. Только о сексе а чувства где и разговор

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот такие нынче мужчины

Н:
Наталья :Rose:

конечно не бывает правил без исключений

Н:
Наталья :Rose:

Ну тогда еще раз спасибо за комплимент

Олег Валяев

Не за что Наташа будте счастливы

Ербол Кайруллин

От чего так скучно

Н:
Наталья :Rose:

Да я в принципе его не держу Просто мне как-то непривычно будешь же совместные планы а теперь как бы мне одной это реализовывать сложно Да и неинтересно

Н:
Наталья :Rose:

Да две дочки одна правда уже взрослая а другая еще нет

Ербол Кайруллин

Так это же прекрасно вот они вам и помогут

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо вам за общение и за советы и за поддержку на завтра на работу пора спать

Ербол Кайруллин

Спокойной ночи! Все будет хорошо

Ле
Лео

Колобок повесился

Ле
Лео

Не заметите..как сами станете..бабулей

Ле
Лео

Тогда марш на кухню печь колобки

Н:
Наталья :Rose:

😀😀 так надо по сусекам помести и по амбарам поскрести

Ле
Лео

Поскребтте по вашим сусекам

Н:
Наталья :Rose:

Наверное завтра сегодня уже пора спать

Саша Золотарёв

колобок повесился

Н:
Наталья :Rose:

Сидит Ворон на березе и своя нога клюёт. Ой ой какой жалобный песня

Саша Золотарёв

смс прикол.язнаю точно на перёд сегодня,кто нибудь умрёт я знаю где и знаю как я не годалка я моньяк

Н:
Наталья :Rose:

Страшно же маньяка встретить

Саша Золотарёв

главное что бы моньяк не испугался жертву

Н:
Наталья :Rose:

Ну мОньяк, может быть испугается ,а мАньяк наврятли

Саша Золотарёв

у меням по русскому 3 с минусом

Аркадий Майстренок

заскучала, однако?

Аркадий Майстренок

будет апрель и нужно шить платья из ситца!

Н:
Наталья :Rose:

Вы думаете все это будет носиться?

Аркадий Майстренок

нельзя употреблять такие слова, ибо не навлечь на себя какую нибудь бяку

Н:
Наталья :Rose:

Так это же стремление к жизни

Аркадий Майстренок

чем дальше в лес - тем толще дров...

Сергей Савенков

Вся жизнь-анекдот.

Н:
Наталья :Rose:

Даже и не говорите сижу и угораю

Н:
Наталья :Rose:

Да это положительные эмоции в воздухе летают))

Н:
Наталья :Rose:

И вам всего доброго Пока пока

Алексей Круглов

Колобок повесился

Н:
Наталья :Rose:

Бедняжка давно повесился и до сих пор висит уже в Сухарь превратился наверное

Алексей Круглов

До этого был сочный даже капало

Рамис Хабибуллов

Колобок повесился

Н:
Наталья :Rose:

В очередной раз бедный бедный Колобок Лучше бы тебе лиса съела

Н:
Наталья :Rose:

Но незаметно что-ли улыбка на устах. Тем более сегодня Новый год по китайскому гороскопу Наступил год собаки