Н:
Наталья :Rose:

Что-то скучно. Кто-нибудь Расскажите хоть анекдот что ли

Ответы · страница 6
E Z

Мужик приходит с пылесосом.жена,что это.муж,встретил твою подругу.пригласил выпить,напились сказала бери всё что хочешь. Вот забрал пылесось.подумал пригодится в хозяйстве😂😂😂

Н:
Наталья :Rose:

— У тебя сейчас что-то в жизни происходит?
— Да.
— Что?
— У меня пельмешки варятся.
— А если серьезно?
— Ты думаешь, есть смысл врать насчет пельмешек?

Валентина Молтянинова

Америка носы задают вопрос ?. Что такое Путин В.В. говорил в поздравлении по первому каналу телевидения в течении пяти минут, в канун Нового 2018 года ,....Что Россияне 9-ять дней пьют ?..

Н:
Наталья :Rose:

Праздник драбадан отмечают

Владимир Глухов

Воробей врезался в мотоциклиста и упал замертво. Тот его домой, в клетку, водички налил, хлебца покрошил и уехал. Воробей очухался - решетка, хлеб, вода... Капец - я мотоциклиста убил.

Александр Панченко

Звонок 1-го января другу. Коля, мы вчера воду пили? Пили. Пиво пили? Пили. Коньяк пили? Пили. Ракетное топливо пили? Пили. Ты в туалет ходил? Нет еще. Не кури там. Я тебе из Токио звоню !

Н:
Наталья :Rose:

😂😂😂👍 Да уж занесло

Татьяна Ганеева

Мужик приходит домой пьяный и засыпает прямо на полу.Ночью хочет попить,ползает ,ползает по полу,наконец не выдерживает и кричит:,,Зинкаааа! включи свет!С кровати слезть не могу!

Сергей Мокин

Муж, проснулся ночью, а жены рядом нет? он бегом на кухню а там жена в холодильнике? Муж дорогая что ты делаешь в холодильнике в 2 часа ночи? мля Вася не видишь? порядок навожу?...

Н:
Наталья :Rose:

2:00 ночи то это уже с другой день

Сергей Мокин

Точно!.....Увижу Васю скажу!

Н:
Наталья :Rose:

😃 она уже завтракать начала 😉

Сергей Борисович

Фима пришел на свидание с кирпичем, саженцем и без презерватива. Этим он хотел показать Циле свои серьезные намерения: пострить дом, посадить дерево и срочно зачать ребенка!

Сергей Борисович

Точно ! Какой Фима -хулиган!

Усук Борис

Жена, уходя в магазин, предупредила мужа: — Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись! Когда вернулась, злющий муж варил шестой пельмень...........

Битпулль,Почти Что Душка

2е января. На диване лежит полураздетый мужчина. С полу раздаётся телефонный звонок. Мужчина,полупроснувшись подымает трубку: "-Алё...какая свол@чь звонит в 16 часов утра..?..."

Битпулль,Почти Что Душка

С НОВЫМ ГОДОМ! Больше роз Вам..!

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо И вас с Новым годом и с наступающим Рождеством

Битпулль,Почти Что Душка

Ога...как говорилось в одном любимом сериале: "Люблю Целую Настя"

Марина Мокина

На уроке русской литературы в школе:
- Дети, кому великий русский поэт Некрасов посвятил следующие строки: Этот стон у нас песней зовется...?
- Теннисистке Марии Шараповой.

Марина Мокина

- Доктор, ну как он?
- Пуля - дура, так что жизненно важные органы не задеты...
- Слава Богу!
- ...А вот штык - молодец, да, штык - молодец...

Марина Мокина

- Как там насчет вечера, дружище?
- Как и обещал, будут две курицы.
- Готовишь или пригласил?

Н:
Наталья :Rose:

👍 одну приготовит другую пригласит

Н:
Наталья :Rose:

Ну может быть у друга своя есть

Марина Мокина

Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника...

Н:
Наталья :Rose:

Точно успокоился что послушал и дальше спать

Марина Мокина

Что общего между Интернетом и пенисом?
1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают,
почему вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения
вида, а превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить
вирус.

Татьяна Богомолова

- Марьиванна, но ведь эти школьные знания никогда мне в жизни не пригодятся! - Твой папа, Вовочка, тоже так думал, поэтому и наделал столько ошибок в твоём домашнем задании!

Н:
Наталья :Rose:

😀😀😀 папа у Васи силён в математике учится папа за Васю весь год

Любовь Бобкова

Анекдот.Разговаривают две женщины.Первая:"Сара,ты знаешь,нашему Додику сделали такую тяжёлую операцию,ему вырезали гланды!"Вторая:"Ах,бедный Додик,он же так хотел детей!"

Федор Прочанкин 1

Жених выбирает невесту из другой деревни. Родители показали дочь. Он смотрел, смотрел и говорит, не понял. Разденьте. Посовещавшись, раздели. Не подходит. Глаза недобрые.

Н:
Наталья :Rose:

😀😀😀 ну да ну да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ИЗ МОЕЙ НОВОЙ КНИГИ "ОДЕССКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И АНЕКДОТЫ" - ДЕВУШКА! УЖЕ СКАЖИТЕ И КАК ВАС ЗОВУТ? РОЗА! А ДЕ ВИ РАБОТАЕТЕ? В БАНКЕ! СЛУШАЙТЕ СЮДА! ТАК РОМАНТИЧНО - РОЗА В БАНКЕ!"

Ильдар Ямалетдинов

" девушка..а можно вас на минутку.. - а успеете , за минутку то.. - а долго ли умеючи ! - умеючи,молодой человек - долго . - ну уж я как нибудь... - а как нибудь я с мужем могу ! " )))

Ильдар Ямалетдинов

я рад что вам тоже понравилось ))

Aleksandr Kaschkarov

Сын червь папу спрашивает, пап а в яблоке хорошо жить. Да сынок, слаще сахара. Пап а в апельсине-сыно слаще мёда... Пап, пап, а мы то почему в гавне. Так это родина сынок...

Сергей Анахин

У отца три взрослых дочери.. Телефонный звонок. Папа берет трубку. Ласковый мужской голос спрашивает: это ты мой лягушеночек?. Отец. Нет. это хозяин лягушатника.☺️

Н:
Наталья :Rose:

😀😀🐸ква ква

Vasea Dragan

заходит ежик в тумане в аптеку и заказывает 200 презарвативов а в углу две лисицы беседуют и одна из них аж 200 презарвативов ну а еожик не думая говорит 202 и точка!!!

Свет - Мария Стрижевская

ПРИШОЛ СТУДЕНТ В БОЛЬНИЦУ С ЖАЛУБОЦ НА БОЛЬ ЖИВОТА ВРАЧ СТАЛ ВЫСПРАШИВАТЬ ЕГО И В КОНЦЕ СПРАШИВАЕТ А СТУЛ ТО У ВАС КАКОЙ ? СТУДЕНТ ОТВЕЧАЕТ А У НАС ВСЁ ТАБУРЕТКИ ,

Анатолий Гришков

Маменко вон только что рассказал - Иду по улице и вдруг куча денег, даввввввай скорее по карманам , карманам, в рубашку.... Просыпаюсь - одеяло в трусы заправлено!

Анатолий Гришков

О, кстати, случайно узнал - в Алтайском крае, 180 км от Новосиба, есть село Гришковка, все мечтаю там побывать. Если в этом году поедем в очередное авто путешествие по стране - заеду!

Анатолий Гришков

Да нееет, там одни немцы живут! Просто интересно - откуда такое название?

Н:
Наталья :Rose:

Надо в Интернете поискать историю

Анатолий Гришков

Искал, никто толком не знает! Раньше это село, а село не маленькое, называлось Александрфельд! А вот почему переименовано , никто не знает!

Н:
Наталья :Rose:

Думаете на месте разберетесь?