Алиса Лиса

Девушки, женщины, вопрос к Вам. Ваш муж тоже, как и мой, имеет доступа ко всем вашим картам, счетам, паролям, почтовому ящику и странице на Госуслугах?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ну не ко всему- электронных ключей гос услуг мы не оформляли. Спрашиваю: «ты мне изменял»? Отвечает что пока все пароли те же, пароли менять нет необходимости

Дарьюшка Мальцева

Это одно из проявлений

Алиса Лиса

Обманывайте себя

Дарьюшка Мальцева

Или вы

Дарьюшка Мальцева

Всех по одной планке судить не надо

Алиса Лиса

Вы себя обманываете и это видно. А мерить мерами - это другое. Я же не о ваших качествах пишу. Да, вы так не переживайте, самобман - это для многих спасение.

Viktor Rudjak

Я никогда не проверял телефон или комп жены. Это просто глупо. Насколько я знаю, она мои тоже не проверяет.

Алиса Лиса

Ну, вот у моего мужа одно из условий было иметь доступ ко всем данным

Viktor Rudjak

Я их и не скрываю. Я работал и на ее компе и телефонах, она на моих. Проверять супруга - глупо

Алиса Лиса

А кто говорил о проверках? Я о контроле!

Viktor Rudjak

Простите, а вы знаете другие способы контроля, кроме проверок? Расскажите, мне очень интересно

Алиса Лиса

Да, знаю. Но мужчинам рассказывать не собираюсь

Viktor Rudjak

Ха-ха

Алиса Лиса

И не ха-ха-ха

Га
Галина

мой муж в комп ни разу не заходил от слова вообще. А карт нет.Все по старинке-пенсионные книжки.

Раиса Андреева

Моему мужу не нужно это все!Я имею доступ к его карточке ,потому что плачу за квартиру

Алиса Лиса

Ужас

Раиса Андреева

А почему это ужас -то?

Алиса Лиса

Поймёте скоро, хотя...с учётом вашего возраста вряд ли

Раиса Андреева

Обьясните,пожалуйста!

Алена Gold Star

Вообще не имеет доступа, говорит что может что-то вскрыть, но я то знаю его пароли 🤣

Алиса Лиса

И правильно. У меня как раз все наоборот

Алена Gold Star

А вы попробуйте сменить пароли и доступ ограничить

Алиса Лиса

Уже смысла нет никакого

Виталина

надо доверять только себе. Одну карточку и пароль знает. там всегда немного денег

Любовь..любовь!

Мужа нет, никто не претендует на мои счета, но дети знаю коды карт.....

Алиса Лиса

А надо ль?

Любовь..любовь!

Конечно, иногда они ими пользуются, я им даю для оплаты счетов или покупок....

Дильшод'$

Чтобы она не левачила скрытно с любовником или со своим сутинером.

Алиса Лиса

Бредите?

Дильшод'$

Нет. А что не так?

Инна

Нет, он не очень дружит с интернетом. Это я ко всему имею доступ

Madam Duval.

Нет, вообще ни какого,пусть свой доступ проверит куда заныкал.

Инна Приходько

Мужа нет. Но никому такого права не было и не будет)

Алиса Лиса

Почему?

Алиса Лиса

Ведь в школе вы обязаны предоставить свои данные? И на работу? Даже в поликлинике.

Инна Приходько

Это Моё личное. Границы же дозволенного должны быть)

Алиса Лиса

Вы везде подписываете согласие на предоставлении личных данных, прочитайте, что написано у вас в медицинской карточке, что вы нажимаете, вернее куда, когда вводите данные на сайте госуслуг. Ничего личного уже нет ни у кого

Инна Приходько

В школе, на работе, в поликлинике тоже знают пароли от ваших счетов и карточек???

Алиса Лиса

Ваши личные данные - причем вы подписываете согласие на передачу их третьим лицам. А это может быть кто угодно. А уж жуликам подобрать король как нечего делать

Ок
Оксана

Доступ только по картам, я к его он к маим

Ок
Оксана

Выход должен быть. Может еще кто откликнется на ваш вопрос и что нибудь посоветует

Алиса Лиса

Адвокат бросил меня на полпути в процессе развода. Сказал, мне не хватает душевных сил. Знакомый юрист после недели со мной плотной работы забухал. И в скором времени, думаю, вряд ли протрезвеет. Вот так и сижу...

Ок
Оксана

Хоть какая поддержка со стороны родни есть?

Алиса Лиса

Нет

Ок
Оксана

Это плохо, одной трудно очень справляться

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Нет, мой не любопытный...и не ревнивый ☺️

Ол
Ольга

нет, конечно?!
это ещё зачем?!

Е'kat'ерина Vitolden

Нет, ему это не интересно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это шутки юмора такие?

Алиса Лиса

Нет. Это правда

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Та не... Это развод 🤭

Алиса Лиса

Говорю же правда

М Я

ну не ко всем конечно))

Хан

канешна одна семя

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Мой не знал.

Olga Zhilisbayev

Нет. Это лишнен