Артём Колокольцев

Что заканчивал Айболит ?

Ответы
Галина Барабаш

Наверное ветеринарную академию, но в его характеристике главное слово не "доктор", а "добрый". А этого не научат ни в одном ВУЗе, это характеристика Души, которая проявляется в мире формы.

Олеся

Видимо психушку. Пришла к такому выводу потому, что кто в здравом уме с животными говорит.

Артём Колокольцев

Или мясоед.............

Евгеньевна V

Ветеринарный техникум. Теперь его портреты во всех детских больницах страны!

Артём Колокольцев

Он же ветеринар..,почему детский ?

Евгеньевна V

потому что такое очучение, что у нас в клиниках работают одни коновалы да ветки!

Артём Колокольцев

Ведуны там и знахари ещё есть.....,дуримары и экстенные сенсы тоже.............

Евгеньевна V

точно, точно

Артём Колокольцев

Интересно..,кто туда обращаетсьа........... Нас раз в год загоньают на тех осмотр........ (по работе)...., и то все щели закрывают..,чоб не разбежались от туда.............

Артём Колокольцев

Се
Сергей

да он вообще хреново кончил... Представляете куда было у него распределение?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сельхоз академию имени взятия Бастилии парижскими коммунарами!))))

Arsen Beisenov

вот фулюган какой!!!)))

Артём Колокольцев

Нееее............ ,меня всегда на камчатку отправлчли..........

Arsen Beisenov

за дела хорошие?)))

Артём Колокольцев

У меня только по пению отлично......, по горловому............😂😉😛

Сестрица Алёнушка

Упс... Наверное, то же, что и другие айболиты его возраста).

Артём Колокольцев

Так они каждый день кажут.........

Сестрица Алёнушка

Точно! Чтобы никто не узнал)

Сестрица Алёнушка

Конечно).

Сестрица Алёнушка

Конечно, я в ютюбе смотрю.

Сестрица Алёнушка

Да, там самое то).

Павел Иванов

История умалчивает а животные диплом не спрашивали...

Елена Зорина

да без разницы , лишь бы лечил правильно и не обдирал

Елена Зорина

Это кому говорите ? ..козел-производитель -зааненский , всех коз водили с поселка

Артём Колокольцев

А почему именно к нему........реклама козе ?

Елена Зорина

Свое дело , делал ответственно -козы были довольны

Артём Колокольцев

Хорошая у них жизнь..,но короткая.......

Елена Зорина

да нет мои красавицы долго жили ..я не меняла .убрала в том году последнюю Марту .не обошлась она , да и устала я держать , а сейчас жалею

Алевтина Немерова

в сказке не сказано... наверное - гений от рождения...

Инга М

раз он доктор, то значит какой то вуз медицинский

Владимир Логинов

Сельхозакадемию наверно ветеринарный факультет

Елена Дубиняк

Мне кажется какой нибудь ветеринарный институт.

Артём Колокольцев

Подмосковье.....

Елена Дубиняк

У меня там тоже много знакомых. Семья Харитоновых...

Артём Колокольцев

Оно очень большое .., хотя у нас есть такая фамилия в поселении... А у моих фамилия Сердюковы...

Елена Дубиняк

Просто я не совсем в Благовещенске тоже а у нас поселок такой Моховая падь называется. Здесь раньше танковое училище было. Ну вот все офицеры и поразъехались. после того как училище расформировали. Сейчас пытаемся сохранить все что там осталось.

Артём Колокольцев

Встречу их..,обязательно спрошу.... У нас так же лётное огромное расформировали...

Александр Соколов

Вет. академию конечно,зверюшек лечить где учат?

Евгений Тимофеев

духовную семинарию, там врачеванию тоже учат!

Аля Илюшина

ему в детстве подарили набор юного медика😂

Артём Колокольцев

Из пластика ?

Аля Илюшина

пластмассы

Артём Колокольцев

И молоток с пищалкои.........

Аля Илюшина

все причиндалы

Артём Колокольцев

Их он пришивать будет............😆

Елена Данилова

Артем, вы сегодня решили меня доконать да?))))

Елена Данилова

Спасибо!!)

Марат Абраев

да к стати а как поставить своё фото

Елена Данилова

У меня оно автоматически поставилось. Я вроде через майл сюда зашла. Ну предлажили мне типа через какую соц сеть тебя регать. Я сказала через мвйл. Ну и усе

Марат Абраев

ясно спасибо вам

Юрий

Курсы медсестер(медбрато,если есть такие))))

Ко
Константин

Он практик..ставил опыты,учился на животных

Виталина----------

Сказочный доктор))которого научила жизнь))

Артём Колокольцев

И бытовуха.............

Светлана Данилова

медучилище,а может ветеринарный техникум

Артём Колокольцев

А кулинарию ?

Светлана Данилова

а что он суп варил в мультике?

Артём Колокольцев

Аааааа.., вон для чему ему обезьянка нужна была........