1.

Висит ли у вас дома на стене географическая карта?

Ответы
Сергей Дашков

нет смысла её ни вешать ни покупать - деятели вроде пути и обамки - постоянно её редактируют - разоришься на обновлениях ...

Владимир Грициенко

Нет. У меня висят на стене часы и еще хочу повесить 2 флага имперский и Андреевский ,а и еще знак анархии большой такой.

Валентина Мишняева

Никогда не висела - а в детстве хотелось. А родители говорили - нечего портить обои и интерьер всякой ерундой.

1.

Плохо 😞

Игорь Абрамов

Нет,а нахера? Я географию знаю,неидеально,конечно,но мне этих знаний хватает в жизни.

Mikhail Mikhailov

НЕТ, но всегда мечтал в прихожей иметь атлас мира. Всему виной малый метраж квартир.

Id2112130

Нет, на них смотришь и спать хочется, прогноз погоды в детстве смотрели перед сном))

Наталья Герасимова

У меня на люстре в спальной висят красные трусы (для привлечения денег),испытано!

Ольга Тожоева

Нет. Но это очень интересное занятие рассматривать географическую карту.

1.

согласен

Сергей Ганин

Дастал ты со своим повторяющимся вопросом, я повешал карту теперь то что?

1.

Это не я повторяю вопрос, а сервис такой тупой

Сергей Ганин

сори, я понял.;-)

Сергей Ройтман

НЕ-а, у меня висит шашка Чапаева, и парабеллум, а в шкафу стоит бронепоезд!

Елена Варварюк

нет, на журнальном столке - Атлас автомобильных дорог на всякий случай

1.

На какой случай? О-о

=D
= D!m@n =

Нет. Я её сжег после того как Географичка поставила мне 2 за четверть.

Бондарев Евгений

Зачем она нужна на стене, если есть компактный вариант в виде книжки!

Наталья Семёнова

нет...но имеется...большая школьная...еще при СССР которая была 🙂

Юрий Соловьёв

Нет, только глобус Украины на потолке вместо лампочки Ильича!

Владимир Шмелёв

Нет. Нашу страну я изучил в командировках, и не только нашу.

Zx
Zxc611

Зачем карта, можно что то более интересное повесить .....

1.

Например

Zx
Zxc611

Гобелен сделанный своими руками .....

Владимир Додух

Я её знаю !!! конторная карта СССР и других не ПРИЗНАЮ!!!

Владимир Додух

Я её знаю !!! конторная карта СССР и других не ПРИЗНАЮ!!!

Валентина Мамыкина

раньше карта висела А сейчас лежат на столе 2 атласа