Дамы, а у вас стирка, уборка и готовка, тоже называется выходной? Какие мы счастливые, что хотим, то и делаем
Ал
Алеся
Ответы
Нина Кузьмина
Неееее! Все в пятницу! А в субботу утром в чистой постели и чистой квартире после душа пью кофе не спеша. Звоню маме и дочери.
Светлана Царская
Я делаю каждый день,и выходные практически свободные
Ал
Алеся
Каждый день нет времени
Светлана Царская
У каждого СВОЕ
Alex Dark 🇷🇺
не ворчи когда вам надо мы же не отказываем
Марат
Сплошная развлекуха у вас.
Валерий Чернов
Да.. .ждешь их ждешь!
Ботzман Барисыч
как всё просто
Ал
Алеся
А то
Ботzман Барисыч
женское счастье ..лишьбы больше стирки глажки и утюжки на носках чтоб дырки а вечером - к подружке
Ал
Алеся
Ну да, нам же только это и надо
Ботzман Барисыч
понятно что всем на самом деле надо но..не дано большинству..увы и ах
Ал
Алеся
Может им проще
Ботzман Барисыч
да никому не просто..быт он всемогущ
Инна Приходько
Тоже)
L*
L*****
ага