Кот И К

Какой национальности был Чебурашка ?

Ответы
Ав
Автор

он деклассированный элемент, у него ни дома, ни места рождения, ни определенного рода занятий...космополит и плюшевый бродяга...

Иван Никифоров

Путиноиды недавно её своей сделали....😂😂😂 А значит по их ущербной мысли, и чебурашка русской стала....

Кот И К

Ванятко-ты особа не далекого ума..так что 🖼

Иван Никифоров

Да я уже по первой букве твоего ника понял, что ты за фрукт. Ты типичный фашист путиноид. Только умалишенные, и будут спрашивать какой национальности былА Чебурашка....Сперва писать научись правильно, дебил...

Ла
Лариса

Марокканец.В те времена апельсины были только из Марокко

Кот И К

а откуда у него еврейские замашки?..типа -Гена!Давай я понесу чемоданы,а ты понесёшь меня..))🤭

Ла
Лариса

Мы же не знаем марокканские замашки🤷‍♀️

Луиза

мохнатый как грузин, изворотливый как еврей

Осеннее Настроение

Чушь не обсуждаю.

С Э М

Из плюшевых

Nikola Mahkov

-лопарь--

Георгий Клинцов

МИНГРЕЛ.

Татьяна Третьякова

русский

Кр
Красавчик

Русской

Юрий Пономарёв

еврей..

Ми
Михаил

Грузин

Виктор Федин

еврей

Виктор Федин

в те годы апельсины только из Израиля поставлялись

Леди Мила

Еврей

Леди Мила

А то время апельсины только из израиля привозили

Батя

Еврей

Бо
Борис

Цыган