Соколова🇷🇺

Тут есть один чудак..... постоянно пишет мне в личку, что хочет острых ощущений....😂.Я посоветовала ему поесть селёдки и запить молоком.... Он обиделся !🤔 Наверно , мы по-разному понимаем острые ощущения 🤔🤔🤔🙈

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Конечно...вы же забыли ему ещё огурчики посоветовать к молочку..

Ни
Никто

А что даёт селёдка и молоко?.....я очень часто ем так....и нравится.

Анатолий Паулкин

Ай..Я ел и запивал..И ничего не происходило.Так что гон это всё

M B.

🤣🤣🤣🤣🤣👍хорошо что не предложила грузинский вариант)))

Роман Кроллау

эсть хароший грузынскый народний рэцэпт - кинжал в жопа .....

Юрий Юрий

Неправда.посоветовалаб бы найти и убить чубайса и путена

Сергей..

Ну еще можно- слабительное со снотворным предложить....)))

Кот Кот

Вы ему посоветовали мокрых да ещё в непреличном месте

Юрий

Могу дать рецепт, селедка на молоке, карельская кухня

Vlad Bosikom

Ну, это не острые осчусчения. Пусть в гей клуб сходит

Yury Panteleev

Для инфо. А кто это у тя на левом предплечье набит?🤔

Соколова🇷🇺

Не набит. Это рисунок. Мальчик-испанец на Майорке нарисовал меня. Рисунка уже нет. Неделю продержался.

Yury Panteleev

Ну сл Богу, а то я думал: на зоне набили🤣

Соколова🇷🇺

А почему слава богу.? 🤣Даже если бы и на зоне набили😂🤣, тебе от этого что?

Law Abiding Сitizen

может он попробовал и его не стало раз и навсегда?

Та
Таня

Главное, чтобы вы себя виноватой не чувствовали..

Геннадий Зернов

Посоветуйте ему скипидара капнуть в одно место.

Ур
Уралочка

мне тоже такие писали, но я просто игнорировала

Герой-Любо V Ник Z

анекдот есть такой. приезжает турист на Кавказ, заходит в харчевню, и спрашивает у официанта, принесите мне пожалуйсто что нибудь национальное, острое. тот ему суп-харчо, попробовал, не то говорит, ну ему другие блюда, все не то. в конце хозяин харчевни к нему подходит и спрашивает, Слюшай, кинжал в жопу хочешь?)))))

Энинг Сокол

можно паяльником ещё разные места подогревать

Владимир

Я селедку с молоком спокойно переношу😂🌹🌹🌹

Шк
Шкипер516

Можно посоветовать пойти добровольцем в ЛДНР.

Одинокий Волк.

Предложила бы к селедке что-нибудь покрепче...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Можно еще предложить перца острого пожевать)

Соколова🇷🇺

Уже некому предлагать.... обиделся... и исчез