Галина Иванова

😉 Имя первой женщины в мире освоившей летательный аппарат. 🙂

Ответы · страница 2
Александр Шошин

кроссворды что ли гадаете???

Галина Иванова

Баба Яга😉 🙂

Мистер Бин

как это же баба ега с метлой

Anatolij Dridzo

Ханна Райч (Hanna Reitsch) (1912 - 1979)

Галина Иванова

увы.... вопрос- шутка....смайлы в вопросе видите?😉

Галина Иванова

ну конечно же... 👋😉

Anatolij Dridzo

Понятно. Я просто этот вариант всерьёз не принимал.

Галина Иванова

а Вы не обратили внимания, что тут много таких шутливых вопросов.... цитаты, фразы, анекдоты, афоризмы, слова из текста песен.... в таких вопросах смайлики с улыбкой, смехом и т.п...... на серьезные вопросы можно найти ответ и в инете..., а если отдохнуть, пошутить, пообщаться шутливо, иногда поостроумничать или подискутировать ... вот можно сюда в Обсуждайку..... ну и серьезные темы бывают, пошлые или сектантские (их обходим), ... как-то так...👋 🙂

Anatolij Dridzo

Ну, почему? Иногда и сам в шутливом тоне отвечал.

Галина Иванова

вот видите... шутим.... расслабляемся от "тягот" дня....🙂... я шучу , не обижайтесь... просто тоже сама сначала через чур серьезно подходила к вопросам.... а потом увидела смайлы в вопросах .... смешливые... поняла.... читаю вопросы... уже понимаю, как ответить - пошутить или...😉

Игорь Ватник

ВЕДЬМА !😜

Галина Иванова

У ведьм не было летательного аппарата🙂 .. это Баба -Яга со ступой!😉 🌺

Марк

Не помню, немка какая-то

Галина Иванова

увы... Это шутка-вопрос.... 🙂 истинно русская дама -Баба Яга😁

Марк

Нет, на самолете первая женщина немка была, но имени не помню

Галина Иванова

НЕТ. Вопрос мой, и он шутка, смотрите на смайлы,,,, тут таких много вопросов -шуток... И нужно смотреть, что хотят от Вас слышать... Вы не на передаче ЧТО, Где, Когда.... Ответ на вопрос-шутку - Баба Яга ( а летательный аппарат - Ступа)..🙂

Галина Иванова

простите, почти отчитала...😲 😊 смущена🌺

Алексей Моисеев

Баба Яга. Освоила метлу

Галина Иванова

ступу...👍 🙂

Гафур Камалович Карамов

на луну....Терешкова....

Галина Иванова

увы....😏...на смайлы гляньте...вопрос-шутка, как и многие другие тут...😊

Гафур Камалович Карамов

ну Галина,тогда здравствуй!

Галина Иванова

Доброе утро!🌞

Гафур Камалович Карамов

приветик Галина...как сама...?

Гафур Камалович Карамов

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГАЯ МОЯ!!!!

Владимир Ретиш

Баба Яга наверное😄

Роман Селезнев

Валентина Терешкова

Галина Иванова

вопрос шутка - смайлы видите в вопросе?

Роман Селезнев

Нет😆 😆 😆 я шуток давно не понимаю. Значит Баба-Яга😆 😆

Галина Иванова

👍 🌺 без шуток - сложно😲

Роман Селезнев

Да уж блин. 😆 Так она это что ли)))) Если нет, то значит опять теща😁

Галина Иванова

Шутник Вы, однако....👋 🙂 🌺

Роман Селезнев

Да. Галина. Все мы женатые шутники. Только и осталось, что шутить😆

Галина Иванова

ой, Роман...какие наши годы...все шутите, батенька...😅

Дмитрий Кузнецов

лолита,она же-ведьма

Галина Иванова

а я про бабу Ягу в ступе....😉 👋

Дмитрий Кузнецов

тот же кий,только в левой руке

Vurqun Recebov

терешкова валентина

Галина Иванова

увы.....😞 это вопрос-шутка..🙂

Сергей Кошкин

Элеонора Эдельвайс

Галина Иванова

вопрос- шутка.... видите смайлы в вопросе?...здесь много таких...😉

Константин Саратовцев

Первая жена Адама.

Галина Иванова

Баба Яга со ступой..😉 🙂

Константин Саратовцев

Это уже значительно позже. Мерзавка Лилит всё умела делать и летать тоже. Даже Бога достала, тот Адама пожалел и ему нормальную жену сотворил.

Константин Саратовцев

А нравится баба Яга, пусть будет, пилот с метлой.

Галина Иванова

Я ответ написала на свой вопрос правильный...🙂....вопрос- шутка... видите смайлы в вопросе?...

Владимир Порошин

ДА ВСЕ ВЫ----- ЕВЫ!!

Владимир Порошин

БАЙ..БАЙ....Я СПАТЬ ХОЧУ....УСТАЛ..

Галина Иванова

спи, выключай инет и спи....спаааать!🙂

Евгений Евтушенко

терешкоава валя

Галина Иванова

о чем Вы? не понимаю...😯 👎

Alexander Luxem

Галина Ивановна

Я-За Тобой

Галина Иванова !

Игорь Мамин

Ева- жена Адама.

Игорь Мамин

Кто он был на самом деле и как выглядел - история умалчивает, но жил 900 лет....

Галина Иванова

Вы знакомы с ним, 900 лет?😀

Игорь Мамин

Он паспорт показывал!😁

Галина Иванова

ух ты....😇😲

Игорь Мамин

Да уж....😜

Же
Жека

С метлой что ли?

Галина Иванова

на Украине лучше? ... вообще - хорошо там, где нас нет..

Же
Жека

Да ладно, про Украину я пошутил. Там не стабильно.

Галина Иванова

у нас знакомый уехал - хвалит, деньги платят... говорит хорошие...он на стройке...

Же
Жека

Ну не знаю. Политику не поймешь. По телику одно, в жизни другое.

Же
Жека

Что то спать захотелось. У нас 02:10

Zharkenova Natalay

Баба-Яга😉 😁