Ксения

Фотографическая память есть у каждого. Просто не все умеют проявлять пленку...

Ответы
Роман Петров

Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.

О*
Оксана ***

Мозг сам решает проявлять пленку, или нет. Иногда пленка может проявиться через десятилетия.