Vi

Здесь так много творческих людей! Вам не кажется? Неужели « обсуждайка» это место, где можно почерпнуть вдохновение?

Ответы · страница 2
Дмитрий Коновалов

Возможно.Редко захожу.но возвращаюсь, бывают довольно интересные диалоги.

Андрей Толстый

вдохновение можно черпать во всём. и у каждого что-то своё вдохновляет.

Павел Маликов

Можно - это без сомнений. Вопрос другой - какое именно? и ещё - для чего?)))

Геннадий Коновалов

Почерпнуть вдохновение, можно где угодно, "обсуждайка" ни чем не хуже.

Евгений Во-Ин

а почему нет? я не из творческих - мне кажется можно почерпнуть что-то

Татьяна Эйснер

еще как!..здесь и поэты есть, романтики и плуты...!\все, как в жизни..\

Константин Нижников

Нет, конечно. Это мир, где все бредят в меру своей испорченности...

Vi

А я нахожу вдохновение))) как ни странно

Виктор Оборин

И НЕ ТОЛЬКО............МОЖНО ЕЩЁ ЗАРЯДИТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ ДРУГИХ...........)

Се
Сергей

По крайней мере можно хорошо пообщаться с разными типами людей

Vi

И поговорив, написать стих новый)))

Vi

Из всего этого наша жизнь и складывается)

Се
Сергей

Точно ) по больше бы приятного общения ,скоро вообще не останется такого

Vi

А мне кажется, что интернет нас сближает)

Се
Сергей

Так скажем лучше чем совсем ничего ещё он раскрепощает общение ,

Vi

Да, конечно, попробуй так поговорить с не очень знакомым человеком на улице, например))

Сергей Радиевич Фасулати

Представьте себе, можно! ))) Если пропускать 90% откровенной чуши.

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда желаю Вам творческого вдохновения и хорошего настроения!)))😊🤝

Владислав Ильмер

Конечно. Вдохновение часто приходит от откровенных глупостей.

Vi

Да, как говаривала Ахматова о соре, из которого рождаются стихи)

Александр Борисов

Лучше, чем галиматью по телевидению и радио смотреть и слушать

Vi

Точно))) я давно не смотрю ТВ

Michael Lvovich Kunin

Скорее на оборот ,Вот я к примеру-просто провожу у компа время !

Cергей Парижеский

Вы чё, можете такого здесь черпануть.Домой не до не донесешь...

Николай Новиков

Общения много,но вдохновение сомневаюсь,поменять сайт лучше

Серёжа Сережкин

вдохновение - состояние души, здесь - идею обкатать или найти

Vi

Мы с тобой знакомы или нет?

Евгений Нет

Их не много и не мало. Подобное притягивает подобное. Притча.

Виктор Гордеев

Не понимаю откуда берутся новые люди им продают в этот чат?

Vi

Я знаю, я себя не возвеличиваю

Виктор Гордеев

Но гордость вижу тоже есть и не малая

Vi

Не правда, откуда. Совсем не горжусь.

Виктор Гордеев

Ну заметь хоть и скрытно,но VI

Виктор Гордеев

Самовлюбленность это другая форма гордости" за себя",могла назваться как угодно)))

Валентина Войцеховская

Поправить настроение- это точно!!! Много юмора и тупости!!

Сергей Гущин

Ну если черпалка исправна и сто рублей имеется; Черпай !

Сергей Гущин

Что то купить интересное , полезное. Подарить.

Сергей Гущин

Всегда найдется кому .можете мне , можете каналу ютюб какому

Vi

Я бы тоже от подарка не отказалась бы

Сергей Гущин

Чтоб получить , надо датьподарок. На этом принципе построено много финансовых проэтов. И даже вне проэкта он работает.

Сергей Гущин

Колосо ! https://yadi.sk/i/llsmAHje0YZ_mA - книга !